Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Виртуальные операторы мобильной сотовой телефонии

02.12.2019

Сегодня операторы мобильной сотовой телефонии стали появляться так часто, что рост услуг связи разрастается, словно на дрожжах или как грибы после дождя множатся номера телефонов с федеральными префиксами. С ростом новых операторов растет спрос на красивые номера.На самом деле вышек у операторов сотовой связи не становится больше, т.е. охват территорий мобильной телефонией не улучшается в качественном отношении, а растёт в количественном.



Монополисты скупают всё, что могут использовать для вложения свободных средств. Так Ростелеком вышел в операторы мобильной сотовой телефонии на рынок, имея проводные телефонные сети в своем распоряжении. И не только для кого близка тема телефонной связи и передачи данных подаются в операторы мобильной сотовой телефонии. Туда открыты двери для банков и газово-нефтяного сектора экономики, получающих завидные дивиденды от своей деятельности.

Исходя из такого положения, заключая соглашения с имеющимися операторами мобильной сотовой телефонии, образуются виртуальные структуры, предлагающие услуги населению и юридическим лицам. Аренда оборудования, которым располагают операторы мобильной сотовой телефонии, позволяет эффективно вкладывать деньги и инвестировать средства для развития своего бизнеса и способствовать удержанию на плаву имеющимся структурам.

Для массового пользователя операторы мобильной сотовой телефонии несут экономию средств, поскольку возникает некая дополнительная конкуренция среди структур, предлагающих весьма востребованные услуги связи. То, что добровольно не хотели делать операторы мобильной сотовой телефонии, например, снижать стоимость владения двумя красивыми номерами на одной сим-карте, разрешили этот спор в пользу абонентов именно виртуальные операторы.

Можно констатировать о факте рыночного влияния и уравновешивания в сфере коммуникаций за счёт появления виртуальных операторов мобильной сотовой телефонии. На пользу людям делается важный встречный факт, только монополизация рынка происходит независимо от пересмотра поведения операторов мобильной телефонии, идёт захват и перераспределение сфер влияния. Более мощные ресурсы притягивают к себе всё, что стоит денег и приносит прибыль.

Чем обернётся виртуализация сотовой телефонии, покажет ближайшее будущее. В своё время операторы сотовой связи не смогли договориться о единых тарифах, распределении средств от роуминга и тому подобное. Силовыми методами, путём введения ограничений общественности удалось отстоять через представителей, делегированных из народа и бесплатные входящие вызовы, и отмену внутрисетевого и регионального роуминга. Если так продолжит развиваться и виртуальная сеть операторов сотовой телефонии, то для простого человека это окажется выгодным и доступным средством для коммуникаций.

Абонентам которые не желают экспериментировать с виртуальными операторами интернет-магазин BOSSNOMER предлагает купить красивые номера надежных операторов, при этом у вас есть возможность подобрать номер по своим параметрам.

Все что вам нужно, связаться с нами любым удобным для вас способом и уточнить, какой красивый номер вам понравился. Или же сообщить нашим менеджерам, какие цифры вы хотите видеть в своем красивом номере и мы найдем его в течении нескольких дней.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх