Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Удивительное сочетание всех положительных качеств в одном смартфоне – Xaiomi Mi2A/Mi-Two A

08.01.2014

Красивый номер в рассрочку

Не так давно супербренд из Китая компания Xaiomi совместно с прошивкой MIUIV5 представил вниманию публики новые модели смартфонов – это более бюджетная модель Xaiomi M2A и высококлассная модель Xaiomi M2S. 
Несмотря на то, что Xaiomi M2A – это модель бюджетного класса, она имеет значительно более предпочтительный вид, чем многие современные модели смартфонов из Китая. Основывается такая модель на базе чипсета MT6589 компании Media Tek. Xaiom iM2A с легкостью может составить хорошую конкуренцию большинству моделей смартфонов среднего сегмента от всемирно известных производителей.

В сравнении с моделью Xaiomi M2S, смартфон Xaiomi M2A оснащен несколько большим дисплеем - здесь он 4,5 дюймов. Эта модель производится на базе процессора SnapdragonS4 Pro, что имеет количество ядер равное 2 и частоту 1,7 ГГц. В Xaiomi M2A встроено собственной памяти 16 Гб, а оперативной – 1Гб. Емкость батареи является достаточной – 2030 мАч. Девайс радует и камерами: основной на 8 Мп и фронтальной на 2 Мп (BSI, f/2.0). Работа смартфона производится под управлением ROMMIUI 5.0, что основывается на базе ОС Android 4.1.

Стоимость Xaiomi M2A при таких высоких характеристиках очень мала – всего 245 $. Однако по такой стоимости купить данный аппарат по официальной цене проблематично, скорее всего, вам придется отдать за него более 300 $, в Украине его стоимость варьируется в пределах 350 $. И даже с такой стоимостью смартфонов, которые будут сопоставимы Xaiomi M2A по характеристикам и высокому качеству практически не существует. 
Внешний стиль смартфона Xaiomi M2A практически идентичен Xaiomi M2S. Единственное заметное отличие – это то, что представляемая модель немного больше и чуть тоньше. В руках держать такое устройство удобно, пользователь практически не чувствует его веса. Основные цвета Xaiomi M2A – это традиционно белый и черный. 


Фронтальную часть смартфона занимает экран, логотип, а также датчики приближения и освещенности и камера фронтальная. Чуть ниже дисплея располагаются клавиши сенсорные три. Задняя крышка производится из пластика глянцевого. Такой материал очень приятный тактильно и имеет отличный внешний вид. Модуль основной камеры лишь немного выступает за пределы крышки. Чуть ниже основной камеры находится светодиодная вспышка. Также на задней крышке присутствует логотип компании. 

Многие пользователи выбирают смартфон, опираясь на внешний вид, либо на производительность аппарата, однако полного спектра преимуществ получить не удастся без наличия красивого номера. Ведь именно красивый номер делает ваш смартфон необыкновенным, усовершенствуя его. 
**Купить красивый номер МТС** - очень выгодно, так как затраченные вами средства неоднократно окупятся, а полученные преимущества станут для вас настоящим помощником в вашем бизнесе, личной жизни, увлечениях и других сферах деятельности. С приобретением «золотого» номера вы больше не захотите переходить на прежний номер и откроете для себя массу возможностей.


Если вы хотите зарекомендовать себя перед своими деловыми партнерами или начальником, можете им подарить красивый номер. Если у вас возникнут трудности с деньгами, частные компании с радостью предоставят вам услугу – красивые номера в рассрочку, что подразумевает под собой покупку красивого номера, при этом вы не испытаете натиска на собственный бюджет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх