Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Sleep Time – будильник с анализом циклов сна

19.12.2017

Sleep Time – будильник с анализом циклов сна

Сон – один из важнейших аспектов нашей жизни. Практически любая наша деятельность, не важно, физическая или умственная, так или иначе зависит от сна. А потому сну посвящено множество научных трудов, описанных в книгах, энциклопедиях и возведенных в разряд различных методик самых разных сфер: от большого спорта, до банального похудения.

В общем, переоценить важность сна практически невозможно. А потому было бы очень даже неплохо, если бы мы все имели возможность хоть как-нибудь контролировать свой режим сна, не тратя при этом огромное количество времени на разбор биологических и психологических особенностей нашего организма, не читая горы тематической литературы и не записываясь на дорогие семинары.

И такая возможность действительно есть. Еще вначале 2000-х инженеры одной компании придумали специальный будильник, который будил вас в нужной фазе сна, тем самым стоя на страже вашей бодрости. Продукт был весьма себе ходовой, вероятно поэтому недавно было реализовано приложение на Android под названием Sleep Time.

Суть Sleep Time уже описана выше, но все же стоит углубиться. Программа реагирует на вибрации, которые исходят от вас во время сна. На их основании она делает выводы о вашем сне, тем самым пытаясь пробудить вас именно тогда, когда сделать это будет лучше всего. Более того, Sleep Time ведет настоящую базу данных вашего сна, но основе которой постоянно анализирует ваши параметры и выводит определенные закономерности. Именно с их помощью еще точнее угадывает ваше состояние.

Стоит сказать, что в целом Sleep Time очень даже успешно справляется со своей задачей. Мы не психологи, а потому не очень то разбираемся в тонкостях пробуждения, однако по личным ощущениям многих людей программа действительно помогла им чувствовать себя намного бодрее по утрам. Это полезное дополнение, как и красивый номер. Но при этом купить красивый номер Билайн или красивый номер Мегафон вы можете у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР.РУ , достаточно просто позвонить к нам или оформить покупку на сайте BOSSNOMER.RU .Всегда поможем вам с выбором.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх