Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Приложения для поиска знакомств

17.09.2016

Современный человек часто слишком занят для того, чтобы построить какие-либо отношения или завести знакомства с кем-либо. Безусловно, социальные сети дают возможность искать себе пару, но не всегда человек, с которым хотелось бы завязать знакомство – имеет такое же желанием.

Поэтому существуют отдельные приложения для поиска людей, готовых к встречам и общению. «Mamba».Одно из самых популярных приложений для знакомств. Первоначально, «Мамба» стал самым популярным сайтом для общения и поиска второй половинки. К сожалению, в последнее время, на сайте участились случаи запуска ботов и обманных страниц. «LovePlanet» входит в список топовых для iOS.Основным недостатком является то, что покупка премиум-аккаунта - это не прихоть, а необходимость.

красивый номер

Несмотря на это, приложение пользуется популярностью среди пользователей, а также является неплохой площадкой для поиска знакомств. «Lovetime» обладает расширенным функционалом и предоставляет пользователю возможность вносить все нужные для знакомства данные: начиная от имени и заканчивая вредными привычками. Как и у «LovePlanet» - покупка премиума открывает доступ к основным и самым важным функциям приложения.

После заполнения краткой информации о себе, пользователю подбирают автоматически несколько человек и, нажимая на галочку или крестик, пользователь отсеивает понравившиеся варианты. «Pure» уникальное приложение для поиска партнера на короткий срок или быстрого общения. Не требуется регистрации: достаточно загрузить своё фото, указать необходимые параметры и подождать час. За это время, приложение подберёт пользователю пару в радиусе пятидесяти километров.

Потому как приложение достаточно новое, задачей пользователей является: обеспечение собственной безопасности при знакомстве. «Badoo» зарекомендовало себя, как приложение с минимальным количеством фейковых страниц и постоянно обновляемым интерфейсом. В приложении реализована система поиска второй половинки по общим интересам и многим другим параметрам, которые делают знакомства на «Badoo» приятными и интересными. Знакомясь с различными людьми и используя приложения, пользователь должен помнить, что возможность попасть на мошенников или извращенцев – достаточно велика.

Разработчики и администрация приложений не несут ответственности за нанесённый ущерб пользователю. Намного проще строить знакомства, когда у вас есть красивый номер. Ведь ваш собеседник с первого визуального контакта с номером, сможем его запомнить, а значит, обязательно к вам позвонит. Для того чтобы купить красивый номер Билайн, вам достаточно обратиться в интернет-магазин «Боссномер

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх