Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Преимущества безлимитных тарифов

28.12.2015

Преимущества безлимитных тарифов

Мобильная (или сотовая) связь начала применяться еще в 20-х годах в США как средство односторонней связи диспетчера с полицейскими. Постепенно совершенствуясь, она приобретала новые качества и сегодня занимает первое место среди всех доступных способов связи. Ведь теперь можно не только общаться голосом – появилась возможность передавать с телефона на телефон изображения, музыку, игры и другие файлы. Сегодня мобильная связь очень тесно связана с бытом, и трудно представить жизнь без нее. Ее используют повсюду - для подключения к сети Интернет, в охранных, пожарных и сигнальных системах, системах навигации и слежения.… Но прежде всего, мобильные системы – это, конечно, общение. Сотовая связь сделала его очень удобным – небольшой телефонный аппарат занимает совсем немного места в кармане абонента и не привязывает его к какой-либо точке, позволяет свободно перемещаться, оставаясь на связи, а безлимитные тарифы дают возможность общаться практически без ограничений.

Когда мобильная связь только появилась в России, общение было, мягко говоря, недешевым, поэтому большинство абонентов не могли себе позволить часто звонить и подолгу общаться. В настоящее время с каждым годом сотовая связь становится все дешевле и дешевле. Появилось немало сотовых операторов, получила развитие конкуренция. У каждого оператора есть множество тарифов, благодаря чему можно выбрать подходящий способ общения, который бы ощутимо не бил по карману. Но все же, насколько бы выгодны ни были поминутные тарифы, лучший тариф безлимитный. Еще бы – он позволяет заплатить один раз (допустим, в месяц) и общаться на протяжении длительного времени, не задумываясь об остатке на счете. Тарифы с фиксированной стоимостью услуг выгодны и при пользовании мобильным Интернетом – находясь в Сети, не нужно считать мегабайты, переводя их в рубли.

Приемущества безлимитных тарифов

Не стоит думать, что безлимитный тариф – это очень дорого, вовсе нет. Сегодня его может позволить практически каждый, стоимость колеблется в пределах тысячи рублей в месяц, зато переговоры можно вести практически бесконечно. Это очень удобно: нет необходимости искать место, где можно пополнить баланс, не нужно переплачивать платежным системам. Достаточно один раз в месяц зайти в офис оператора и пополнить свой счет без переплат. Одним словом, тарифы с фиксированной абонентской платой без поминутной тарификации позволяют серьезно экономить кровно заработанные рубли и драгоценное время.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх