Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Полезные приложения для «яблочного» смартфона

15.09.2016

Офисная работа. Pages– один из лидирующих текстовых редакторов для айфонов. Не уступает редактору Microsoft Office World по количеству графических функций и инструментов для работы с текстом. Работает в различных разрешениях (в том числе doc и pdf). Numbers– более совершенная форма Microsoft Excel.

КРАСИВЫЙ НОМЕР

В приложении можно создавать таблицы и делать расчёты по формулам и алгоритмам, имеет большое количество шаблонов для использования. В отличие от Excel, в Numbers можно работать и редактировать несколько таблиц одновременно, используя удобный интерфейс приложения. Программа без проблем функционирует на Apple.

EverNote– ещё один редактор, позволяющий создавать текстовые заметки с фотографиями и аудиозаписями. Созданные записи можно легко передавать другим людям через портативный компьютер. Редактор может синхронизироваться с другими устройствами (не только Apple) из-за множества версий. Print Agent PRO – лидер среди приложений App Store, служащий для печати файлов и их распознавания. Программа может дополнять текстовые редакторы.

Обрабатывает различные документы, даже фотографии с текстом. Путешествия. Яндекс. Карты– известное навигационное приложение среди пользователей глобальной сети. После обновления в приложении можно сохранять города, что достаточно удобно при плохом подключении к интернету. WikiPlaces– это приложение, собравшее описание о различных местах земного шара. Уникальная информация описывается пользователями базы, которые прикрепляют фото и отзывы.

Эта база является бесплатной. Развлечения. Shazam– полезный индикатор, позволяющий определить любую мелодию за двадцать секунд. Знает почти всю существующую музыку Songza– это приложение, позволяющее создать плейлисты под конкретное настроение или ситуацию. Ibooks– бесплатное приложение для книжного чтения, разработанное корпорацией «Яблоко». Одно из лучших в рейтинге. Книги скачиваются с App Store или iTunes на компьютере. Camera+– приложения для фотосъёмки. Имеет множество функций для создания качественной фотографии, удобный и лёгкий интерфейс, фильтры и функции редактирования.

Своими творениями легко поделиться с друзьями. Можно не сохранять фото на телефон, так как приложение имеет специальную функцию оставлять недавние снимки. Приложение дня – программка позволяет закачать платную программу с App Store даром. Вне зависимости, для каких целей у вас смартфон, в любом случае необходимо купить красивый номер Билайн. Это уникальный аксессуар, который способен подарить человеку удачу совершенно во всех начинаниях. При этом, сотрудничая с нами, у вас есть возможность выбрать идеальный вариант из широкого ассортимента. Предлагаем только «чистые» номера, которые не будут способствовать проблемам с правоохранительными органами

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх