Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Не знаете, куда поехать и что посмотреть? «Jetsetter» специально для вас!

21.07.2016

Если вы довольно часто путешествуете, и вам это нравится, то приложение «Jetsetter» определенно придется вам по душе. Ведь именно здесь вы сможете просмотреть все горячие новинки, а также рассмотреть все предложения от самых разных отелей. Такая программа выручит вас в любое время. Ведь именно благодаря ей, вы сможете подобрать самый белоснежный пляж, самый комфортный номер, а также просмотреть все достопримечательности. Если вам интересно узнавать все из самых первых уст – это приложение просто создано для вас!


Описание

Красивый номер телефона


Стандартного главного меню в программе нет, потому что каждый день оно обновляется самыми горячими предложениями от самых разных туристических агентств. К тому же, приложение само будет оповещать вам об обновлениях, и вам совсем не обязательно каждый день заходить туда и проверять наличие новинок.


Просмотрев каталог, вы сможете выбрать то место, которое вам по душе. Перейдя на страницу нужного курорта, перед вами откроется вся информация о нем. Более того, слева вы сможете посмотреть отзывы людей, которые уже побывали там.
К тому же, вы также сможете посмотреть все отзывы о местных достопримечательностях или сервисах. Например, вы можете почитать комментарии к какому-то уютному ресторану или кафе. Это довольно полезная информация. А вдруг там готовят невкусный кофе? Более того, у вас есть возможность просмотреть настоящую информацию от клиентов, посетивших ту или иную гостиницу.
Именно здесь вы также можете узнать о том, как развлекаются местные жители. К тому же, у вас будет возможность просмотреть определенный маршрут или же составить свой.


Характеристики


Чтобы забронировать определенный тур, вам всего лишь понадобится определиться с датой и количеством человек. К тому же, вы можете оплатить услуги прямо через приложение. Конечно же, если у вас есть аккаунт на официальном сайте.


Если ни один тур вам не подходит, вы всегда можете найти то, что вам по душе. Допустим, если вы хотите поехать в солнечную Калифорнию, вам всего лишь следует ввести название штата, количество человек, которые собираются ехать, и приблизительная сумма, которую вы планируете потратить. После этого вам высветиться определенный список гостиниц и мест отдыха, один из которых явно придется вам по душе.
Даже если вы ничего не нашли в приложении, функция поиска всегда поможет вам отыскать то, что вам по душе. Если вы любите путешествовать, не лишним будет купить красивый номер Мегафон. Мы предоставим вам красивый номер, который будет соответствовать вашим требованиям и при этом подберем оптимsальный тариф, чтобы выk могли выгодно общаться в любом месте

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх