Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Мобильный телефон Vertu в тандеме с красивыми номерами – лучшее решение для солидных людей

13.11.2013

Красивый номер Билайн, красивый номер, безлимитный тариф

В наши дни сложно встретить человека, у которого нет мобильного телефона. Широкий ассортимент различных моделей на рынке позволяет выбрать телефон подходящий не только по потребностям, но и по стилю его владельца. Большое обилие фирм, выпускающих телефоны, привело к борьбе производителей за рынок мобильных устройств. Осмотрев прилавок любого салона сотовой связи, можно встретить представителей самых различных прослоек: дешевые модели, более бюджетные аппараты, ну и, конечно же, элитный бизнесс-класс. Именно о последней нише дальше пойдет речь.
Самым ярким представителем данного класса принято считать телефоны Vertu. Являясь филиалом компании Nokia, Vertu занимается выпуском телефонов высшей категории. Все их телефоны сделаны из драгоценных металлов (золота, серебра), или же таких материалов как титан, Liquidmetal. Не редко встречаются модели, украшенные бриллиантами. В частности, отличительная особенность VertuSignature Cobra — выложенная из бриллиантов змея. 


Кроме внешнего вида, телефоны Vertu можно узнать по рингтону — стандартная мелодия на всех моделях «La resa dei conti», написанная Эннио Морриконе. На сегодняшний день самый дорогой телефон, выпущенный Vertu, обошелся его хозяину в 217 тысяч евро. При этом самая дорогая серийная модель компании - Signature Diamond. Ее рыночная цена колеблется в пределах 62 тысяч евро.
Что касается самого названия компании, то здесь создатели углубились в историю — в XVIII веке карманные ювелирные изделия называли Vertu. От сюда и произошло название «ювелирного» телефона. Все телефоны производятся в Великобритании, что уже сразу же сказывается на их качестве. Если добавить ко всему этому ручную сборку, то мы получаем действительно телефон, предназначенный для элитных людей. Остается только купить красивые номера Билайн, и вам обеспечен имидж солидного человека.


Сегодня выделиться из серой массы можно не только дорогим телефоном, но и красивым номером. И если преимущества дорогого телефона только эстетические, то красивый номер обладает также практическими преимуществами - как правило, запомнить такие номера намного проще. Этот пункт очень важен для людей, занимающихся бизнесом, так как от того насколько легко запоминается номер, может зависеть количество клиентов. 
Также наличие такого номера много говорит о его владельце. Позволить себе такой номер может не каждый. Это может стать отличным показателем вашей обеспеченности перед деловыми партнерами. Поэтому приобретение красивого номера можно расценивать как вложение, которое очень скоро окупится.


Если на данный момент для вас купить красивый номер Билайн – это из серии фантастики, тогда вам к нам. Мы предлагаем своим клиентам красивые номера Билайн в рассрочку и красивые номера в аренду. Как и первый, так и второй способ позволяет человеку обзавестись столь необходимым элементом имиджа при этом не испытывая натиска на собственный кошелек. Мы вместе с вами разработаем оптимальный срок и сумму погашения.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх