Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Jolla выпускает свой первый смартфон на Sailfish OS

02.12.2013

красивый номер мтс

Производитель мобильных телефонов Jolla, в штаб персонала которого на 90% состоит из разработчиков компании Nokia создали свой первый смартфон и раздали его в количество 450 штук энтузиастам, которые хотят попробовать в действие новую Sailfish OS. По словам самих разработчиков, они создали платформу мирового класса, которая может в скором времени заменить даже саму iOS. Именно от Sailfish OS они получат целую массу возможностей, о которых ранее и не могли даже мечтать.
Сам первенец с Sailfish OS имеет в своем распоряжении 4,5-дюймовых дисплей и двуядерный процессор с частотой 1,4 ГГц. Оперативной памяти девайс имеет в количество 1 Гб. Флеш-памяти разработчики «подарили» гаджету в сумме на 16 Гб, что хватит даже для хранения современных фильмов. К тому же, при необходимости можно увеличить количество памяти при помощи карты microSD.
Новый телефон имеет две камеры: фронтальная имеет 1,3 мегапикселя, что достаточно для общения по видеосвязи, а также основная с 8 мегапикселями, что позволили делать качественные снимки. Автономную работу обеспечивает аккумулятор с емкость 2100 мАч.
Если говорить о коммуникациях устройства, то они будут представлены следующим набором: Bluetooth 4.0, работа в сетях последнего поколения 4G, а также 802.11 b/g/n Wi-Fi.
Для любителей поиграть в различные игры и пользоваться приложениями является то, что под этой оболочкой есть возможность запускать приложения, которые разработанные под всем давно известную Android, которых в интернете уже насчитывается миллионы. Но, до сей пор остается непонятным то, как будут работать они под это операционной системой.
Стоимость новинки составляет приблизительно 540 долларов. За эти деньги каждый покупатель получит в комплекте набор крышек, которые позволят менять внешность мобильного устройства хоть ежедневно.
Как сами понимаете, смена внешности вашего главного аксессуара человека – мобильного телефона, только положительным образом скажется на вашем имидже, что как вы сами понимаете, подразумевает под собой огромное количество преимуществ. Но, не стоит забывать, чтобы увеличить и усилить все эти преимущества, которые дарит стильный и мощный девайс – нужно купить красивый номер МТС.
Красивый номер МТС – это в первую очередь нужен деловым людям, которые имеют собственный бизнес. Достаточно только представить, как на внешней рекламе будет выглядеть ваша реклама с превосходным красивым номером, или же звучать по радио, когда цифры идут слажено и красиво. Потенциальный клиент сразу же, после первого взгляда на такой номер захочет стать вашим постоянным клиентом. Это связано с тем, что каждый клиент ценит, когда производитель заботится о своем имидже, значит, такой производитель не будет производить не качественный продукт, который испоганит его имени и репутацию его компании.
Современные поставщики красивых номеров МТС позаботились о том, чтобы даже маленькие компании смогли обзавестись данным элементом имиджа, поэтому предложили две абсолютно новые программы: красивые номера в аренду и красивые номера в рассрочку. 
Как первый, так и второй способ приобретения красивого номера МТС подразумевает под собой получение всех этих преимуществ таких номеров, при этом, не испытывая натиск на бюджет компании, что позволит вам на старте развития вашей компании инвестировать в дальнейшее ее развитие. 
Высококвалифицированный персонал, который работает в частных компаниях, поможет вам подобрать номер, который идеально подойдет вашим потребностям и специфики вашей компании. Красивый номер МТС даст новый толчок в развитие вашей компании и сделает вас более конкурентоспособным.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх