Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Для чего был создан Яндекс. Dialler?

24.01.2018

Для чего был создан Яндекс. Dialler?

Оболочка для формирования объемных изображений Яндекс. Shell изначально предназначалась исключительно для платформ типа Android. Представленная и поставленная на продажу данная 3D-технология должна была предоставить пользователям большое количество дополнительных возможностей в плане управления функциональными системами планшетов и смартфонов. Кроме того, таким образом, любой Android мог получить второй экран, что сильно видоизменяла устройство не только внешне, но и внутренне.
Единственным, чем не мог похвастаться Яндекс. Shell так это большими возможностями в плане удобства связи. Не смотря на то, что основа могла работать все так же, как и прежде, существовало ограничение на количество доступных адресов, которые можно было бы внести в память приспособления. Именно с этой целью в конце 2012 года Яндекс. Shell родился вновь, после того, как были проведены ряд улучшений и модификаций.

Главным улучшением стала функция Яндекс. Dialler. В своей сути это простая бесконечная адресная книга, которая может вместить в себя абсолютно любое количество различных адресов и телефонов. Вместе с этим был добавлен и дополнительный алгоритм, которые позволит очень быстро находить нужные вам записи в течение буквально нескольких секунд, а то и быстрее.
Со слов самих разработчиков, Dialler является лишь основой для дальнейших усовершенствований в плане удобного поиска и содержания важной информации. В довольно скором будущем планируется перевести программу на более высокий уровень, благодаря чему вы сможете не только вносить свои собственные адреса, но и пользоваться созданными телефонными записями из определенных баз данных, где будут помещены телефоны определенных банков, гостиниц и прочих общественных заведений вашего региона.

Есть огромное количество приложений, которые упрощают жизнь. Но если вы хотите стать еще более популярным, чтобы ваш номер всегда знали, вам нужно купить красивый номер Билайн, который представлен у нас в каталоге на сайте BOSSNOMER. RU в широком ассортименте. Сотрудничая с нами, вы получаете в распоряжение исключительно подлинные номера по доступной цене, при этом наш менеджер интернет магазина БОССНОМЕР. РУ всегда вам поможет сделать правильный выбор. Дорожим репутацией, поэтому только «чистые» номера, которые не приведут к проблемам.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх