Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Загадочный мистер по имени BlackBerry London

17.12.2013

красивый номер, безлимитный тариф

В октябре 2011 года BlackВerry предоставила миру новую погромную платформу ВВХ, которая планирует использовать в дальнейшем в своих смартфона и планшетах. Мобильные телефоны на данной платформе появятся уже в ближайшее время, и первым из них ожидается, что будет столь нашумевший в последнее время - BlackBerry London.
Но, увы, на данный момент о новом детище БлекБерри больше загадок, нежели ответов. Немало взять хотя бы тот факт, что еще в ноябре 2011 года в Интернете появились изображения будущего BlackBerry London уже со знакомым для каждого из поклонников данной фирмы телефонов - «designed by Porsche». На фотографии был представлен смартфон металлического цвета со скошенными четкими углами, который выглядел вполне выразительно и презентабельно. 
Однако, через которое время сеть заполонили и другие изображения с названием данного девайса. Дизайн интригующего BlackBerry London выполнен в стиле iPhone – смартфон будет иметь черный плоский корпус с немного закругленными краями. Такая версия мобильного устройства выглядит куда экстравагантней, нежели она была предоставлена в первом варианте. Справедливо будет отметить слова разработчика: «London меняет правила игры», а это значит, что может действительно разработчики решили кардинально сменить образ мобильного устройства и подарить своим поклонникам не что новое.
Любопытно, что название «London» смартфон получил совсем не просто так. Это связано с тем, что компания RIM заняла первое место по объему продаж устройств BlackBerry в Великобритании. Канадский производитель впервые сумел обойти таких мощных производителей, как Apple и Nokia, из-за чего руководители решили поощрить своих британских поклонников и подарили ему символических для них смартфон. Именно британцы больше всех ожидают появление на рынке BlackBerry London, но в тоже время со 100% уверенностью можно утверждать, что и в других странах, в том числе и России телефон будет пользоваться огромнейшей популярностью. 
Если говорить о «начинке» первого смартфона с ОС BlackBerry 10, то по неофициальным данным он будет иметь в своем загадочном корпусе два ядра процессора TI OMAP с тактовой частотой 1,5 Ггц. Оперативная память 1 Гб. Встроенной памяти разработчик подарит телефону 16 Гб, а камера будет иметь 8 мегапикселей.
Несправедливо будет столь загадочный мобильный телефон встретить с менее загадочным номером – простым номером. Поэтому каждому, кто хочет приобрести себе BlackBerry London, просто необходимо купить красивый номер Билайн, который станет ключевым элементом образа не только вашего новенького смартфона, но и вашего.
Красивые номера – это загадка, что с момента появления сотовых операторов вызывает множество споров. Первые утверждают, что покупка красивого номера - бессмысленная трата денег, а другие, что это основной элемент имиджа деловых людей. По мнению экспертов, именно красивые номера способны увеличить количество звонков на 30%, вследствие чего существенно увеличатся доходы от вашей коммерческой деятельности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх