Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

YotaPhone удалось закрепиться на рынке и получить популярность среди потребителей

29.01.2014

золотой номер, красивый номер

Представители компании Yota Devices наконец-то смогли «утереть нос» всем тем, кто говорил, что инновационные технологии, которые позволили реализовать два экрана на смартфоне, не актуальны и не будут пользоваться спросом даже у пятилетнего ребенка. Спустя два месяца после выхода мобильного телефона разработчики все-таки подтвердили успешность инновационной идеи, предоставив всем на зависть информацию о продажах. Озвучил ее глава компании – Влад Мартынов.

За столь короткий срок (2 месяца) удалось продать YotaPhone в количестве 12 000 штук при этом 10 000 из них, были проданы на территории России, что подтверждает высокий уровень доверия и популярности на современном рынке. Сам голова фирмы заявил, что это весьма хороший знак, так как удачные продажи первого девайса гарантируют успех последующих моделей, естественно, если покупатель будет рад первой покупке, а разработчики сделали все для этого возможное.

Продвигать данный продукт планируют через промо-акции и различные рекламные мероприятия. Компания уже за столь короткий промежуток времени покорила 3,2 % всей покупательной аудитории, которые стали интересны разработки компании. Стоит отметить, что доля столь мощных корпораций как HTC составила всего 2,2%, а Samsung получил всего на всего 3,9% российского рынка смартфонов.

Не менее привлекательно выглядит ситуация и на фоне мобильных устройств, которые предлагают другие операционные ситуации. YotaPhone уверено достигла лидера Android всего за два месяца своего существования, что же будет далее? Этого было достигнуто благодаря грамотной стратегии и выбранной тактике в плане оптимизации продаж. Стоит отметить, что большая часть девайсов – до 90% была продана через интернет-магазин, а только остальная их часть через операторов связи, Brodos и Ingram Micro.

Принято считать, что успех мобильному устройству подарили две интегрированные матрицы, которые способны выводить основную и дополнительную информацию. Первый из дисплеев по своему качеству не отличается от именитых «Samsungовских» экранов – 4,3 дюймовый дисплей с разрешением 1280*720. Вторая же матрица имеет аналогичную диагональ, но в это время мы имеем дело с решением E-Ink, что позволило увеличить разрешением до 640*360 пикселей. По своей аппаратной начинке

Вне зависимости от того, сколько экранов имеет ваш девайс, можете быть уверены, что он не будет столь универсальным и оригинальным без красивого номера. Купить красивый номер МТС – это значит стать поистине счастливым обладателем уникальных аксессуаров. С ним вас будут узнавать, вы станете более популярным и успешным. А все только из-за того, что простая комбинация с повторяющимися цифрами невероятно легко запоминается. 

Представьте себе, сидите вы в кругу друзей и новых знакомых, а один из этих «новых знакомых» оказался влиятельным человеком, который ищет себе в штат новых сотрудников на значимую должность. Как вы думаете, кого выберет? Конечно же, человека, который имеет красивый номер, а все потому, что глупый человек не заботиться о своем имидже, а успешный человек – заботиться и в его глазах вы будете именно таковым.

Купить красивый номер телефона невероятно просто – все, что нужно для этого сделать, просто связаться с представителями нашей компании, а они в свою очередь помогут вам подобрать красивый номер, золотой номер, который будет идеально отвечать вашим предпочтениям, а также будет идеальным в отношении законов нумерологии. Красивый номер, купленный в нашем центре, обязательно принесет вам успех и удачу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх