Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Xperia E4g Dual – качество, заслуживающее Вашего внимания

25.12.2017

Xperia E4g Dual – качество, заслуживающее Вашего внимания
Xperia E4g Dual - необычный смартфон , в котором продумана каждая деталь. Его большой и четкий 4,7 дюймовый qHD дисплей раскроет перед Вами всю полноту фирменных технологий Sony, а эргономичная конструкция прочного корпуса позволит с максимальным комфортом использовать весь потенциал Вашего нового Android смартфона.
Скорость, достойная уважения
Одновременный запуск сразу нескольких приложений не станет препятствием для идеальной работы Xperia E4g Dual. Благодаря четырехъядерному процессору MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1ГБ оперативной памяти все приложения и игры будут запускаться практически мгновенно, а просмотр любимых видеороликов будет дарить Вам только наслаждение.
Сверхбыстрая работа в сетях четвертого поколения
Sony Xperia E4g Dual обеспечит высокую скорость работы и в сетях LTE. Стоит ему только оказаться в зоне действия 4G, как Вы прочувствуете всю мощь этого необычного смартфона. Обеспечив скорость передачи данных до 150Мб/с, E4g Dual откроет перед Вами совершенно новые возможности работы во всемирной сети.
Идеальные снимки в любое время суток
Потрясающе быстрая работа в сетях Wi-Fi и LTE – это еще один повод чаще делиться с родными и близкими Вашими лучшими фотографиями или видеороликами. А получить самые лучшие кадры Вам помогут мощные камеры Xperia E4g Dual. С 5-мегапиксельной основной камерой Вашего нового смартфона Вы сможете получить максимально яркие и живые снимки как днем, так и ночью. Ну а фронтальный 2-мегапиксельный модуль непременно пригодится как для видезвонков, так и для неповторимых автопортретов.
Долгая работа в автономном режиме
Даже при работе на высоких скоростях Sony Xperia E4g Dual порадует Вас долгим сроком автономной работы. Благодаря расширенным режимам ожидания и использования одного заряда аккумулятора хватит на 2 дня полноценной работы смартфона. В крайних же случаях на помощь придет уникальный режим экономии энергии - Ultra STAMINA, который продлит время работы смартфона тогда, когда это кажется практически невозможным.

Это действительно прекрасный телефон, который никогда вас не подведет. Но он может стать еще эффективней, если купить красивый номер МТС или красивый номер Мегафон . В каталоге интернет магазина БОССНОМЕР. РУ представлен широкий ассортимент красивых номеров, среди которых вы сможете подобрать идеальный вариант индивидуально для себя. Всегда поможет вам сделать правильный выбор наш менеджер сайта BOSSNOMER.RU.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх