Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Wileyfox Swift – очередной разрыв шаблона от китайцев

12.04.2016

 Сегодня рынок смартфонов буквально перенасыщен тысячами различных устройств, некоторые из которых обладают весьма серьёзными показателями и именуются так называемыми флагманами индустрии, а некоторые рассчитаны по менее взыскательных пользователей и пытаются взять ценой. Но произошел переломный момент, когда продвинутых пользователей стало невозможным удивить чем-либо кроме цены. И вот на рынок вышли новые игроки, объединяющие в себе все лучшее из двух миров. Один из них – это WileyfoxSwift оригинальный суббренд, который призван выручить пользователей, которые хотят получить достойный смартфон за скромную сумму.


 Wileyfox представляет собой не просто дешевый бренд, который оперируя лишь желанием захватить хотя бы толику рынка выводит на него всевозможный, низкосортный хлам. Нет, Wileyfox позиционируют себя, как серьезную контору, готовую на бескомпромиссные решения. Такими и являются их смартфоны, они сочетают в себе мощные характеристики, продуманный дизайн и низку цену (которая, к слову, начинается от 109$).

Wileyfox Swift – очередной разрыв шаблона от китайцев


 Характеристики:


 В основу аппаратной части положен, хоть и не самый современный, но весьма мощный камень Qualcomm Snapdragon 410. Помимо достойного процессора в гаджет уместили два гигабайта оперативной памяти, внятную 13-мегапиксельную камеру с автофокусом и двойной вспышкой. Нашлось место и для слота под карту памяти. Важно отметить, что в отличии от большинства других представителей Android смартфонов, программная часть Swiftоснована на CyanogenMod, а не прошивке от Google. Этот факт не может не радовать, так как CyanogenMod лучше адаптирован под не самые современные устройства, а значит даст большую производительность и стабильность. Более того, в CM найдется немало функций, которые просто отсутствуют в Android, что делает эту прошивку еще более желанной.


 Формирование цены:


 Это важный момент, как же такой замечательный во всех смыслах гаджет обрел столь незначительный ценник. Дело в том, что Wileyfox, как и многие другие китайские смартфоны распространяется по иной модели. Приобрести его можно только в онлайн магазине JD, это исключительно сетевая платформа, аппарат невозможно найти в рознице, его туда не завозят, а значит производитель не тратит деньги на распространение, на дополнительную рекламу и зарплату продавцов консультантов.


 Вот на то и выходит, что качественный смартфон — это не дорого, а дорого обходится бренд и реклама. WileyfoxSwift – аппарат для тех, кто не готов расставаться с крупными суммами за очередную игрушку, а хочет надежный смартфон без изысков. А сэкономленные деньги можно потратить для того чтобы купить красивый номер Билайн. Уровень обслуживания и ассортимент красивых номеров оставит у вас исключительно положительные впечатления. Гарантируем, что с первых дней использования такого номера, вы ощутите на себе все преимущества, которые способен подарить подобный номер. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх