Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Высококлассный смартфон с платформой Media Tek – Lenovo Vibe X (S960)

06.01.2014

Красивый номер Билайн

Новым этапом для Lenovo в развитии целой линейки новых смартфонов стала серия Vibe. Сама модель Lenovo Vibe X очень известна и как S960 является первенцем в линейке Lenovo Vibe. Отличительная черта такой линейки – это унифицированный дизайн, а также полностью обновленный интерфейс пользовательский, который абсолютно не похож на старую оболочку. 

Можно смело отметить тот факт, что представленный флагман стал уже новой визитной карточкой компании-производителя. На премиальность такого устройства указывают практически все данные аппаратный и, конечно, внешний вид. Но стоимость Lenovo Vibe X (S960) весьма доступна, благодаря тому, что такой высококлассный смартфон был выпушен на платформе с бюджетной ценой.
Операционная система у новенького Lenovo Vibe X (S960)Android 4.2.2 Jelly Bean, который оснащен фирменной оболочкой от Vibe. А сами аппаратные характеристики флагмана находятся на высоком уровне. Процессор MT6589T имеет 4 ядра, частота которых 1,5 ГГц, а его быстрая работа поддерживается 2 Гб оперативной памяти. Встроенной памяти у Lenovo Vibe X (S960) 16 Гб, при этом ее невозможно расширить, так как отсутствует слот для установления карт памяти.


Что касается камер, то у новенького флагмана имеется 5 Мп фронтальная камера с достаточным углом обзора в 84 градуса, а также 13 Мп основная камера с автофокусом, HDR-режимом, датчиком Sony Exmor RS, записью видео в Full HD и вспышкой светодиодной.
Дисплей 5 дюймов также оставляет только приятные впечатления. Он имеет матрицу IPS и расширение 1920*1080, соответственно количество точек на один пиксель составляет 441 ppi. Мультитач дисплея воспринимает одновременно до 5 касаний.
Однако главным достоинством представленного смартфона стал именно дизайн. Lenovo Vibe X (S960) очень тонкий, его толщина всего лишь 6,9 мм. Задняя панель является весьма оригинальной, она производится из поликарбоната текстурированного под металл, поэтому очень сложно распознать материал. Весь остальной корпус также стилизован под металл. Lenovo Vibe X (S960) имеет хромированную окантовку, тисненный с эффектом шлифовки логотип.


Лицевую панель полностью покрывает защитное стекло третьего поколения Gorilla Glass. А динамики голосовой и основной совмещены – это отлично отразилось на громкости и на качестве. За решеткой динамика спрятан индикатор событий, а рядом, возле динамика, находятся датчики приближенности и освещения и камера фронтальная. Внизу дисплея расположились кнопки сенсорные «Дом», «Настройка» и «Назад».
Но такой совершенно новый эффектный дизайн и такие значительные характеристики не дадут вам полной свободы действий и всех преимуществ, если ваш смартфон не имеет красивого номера. Ведь именно с красивым номером можно легко открыть дверь в чудесный мир безграничного общения. Вы сами имеете возможность выбрать желаемую комбинацию цифр для своего номера, которая будет заключать в себе простоту, легкость восприятия и красоту. Такой микс преимуществ не может не обращать на себя внимание.
 Купить красивый номер  можно в любой момент, однако стоит помнить, что с каждым днем стоимость на такие номера возрастает, а их количество стремительно уменьшается. И вам следует поторопиться, дабы приобрести для себя «золотой» номер по выгодной цене.
Приобрести красивый номер не только по выгодной цене, но и с максимальным комфортом позволит вам красивый номер в рассрочку, что подразумевает под собой расчет за номер на протяжении нескольких месяцев, а иногда даже и лет если номер находился в высоком ценовом диапазоне.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх