Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Вставить специальные символы элементарно

19.01.2018

Вставить специальные символы элементарно
Нужно нажать букву и удерживать ее, пока на экране не появится символ. Тоже самое можно сделать с основными символами, в это очень удобно при написании букв Е на Ё, Ь на Ъ знак, при изменении длинного тире, а не короткого.
Еще один момент, который нужно знать, это как начать предложение, и быстро его закончить.
При использовании данной функции, скорость набора сообщения увеличится. Зайдите, и посмотрите, находятся ли автопрописные и быстрая клавиша в активном положении.
Теперь при написании текста не придется постоянно переходить в знаки. Вам нужно просто нажать пробел дважды, точка подставится автоматически, и далее пойдет заглавная буква.
Так же можно настраивать словарь Айфон и добавлять, в него те слова, которыми часто пользуются.
Для добавления слова, нужно зайти в Настройки и нажмите на пункт “Эдит Юсер диктионари” (написано на русском специально), и вверху с правой стороны нажмите на "+", для ввода своего слова. И данное слово появится в словаре.
При наборе текста нужно перейти на цифровое обозначение, многие пользователи нажимают на кнопку «123», а попробуйте нажать на нее и удерживать и вести пальцем до того обозначения, которое нужно, а потом отпустить. И клавиатура вернется на буквенную раскладку. Это очень удобно и экономит время.
При наборе адреса сайта в Сафари, Айфон выдаст вам кнопку “ком” на клавиатуре.
Так же Айфон предоставляет кроме данной кнопки и ряд удобных сокращений для быстрого ввода адреса или текста. Для удобства ввода придумали сокращение. Все это элементарно. Нажмите и держать клавишу «ком», до появления других обозначений.
При написании сообщения, Айфон автоматически не предоставляет информацию о количестве набранных вами символах, но если данная информация требуется, то вам нужно сделать ряд простых действий: зайти в настройки- сообщение- количество символов. После этого будет видно число символов, над кнопкой отправить.
Так же в настройках можно включить или выключить «iMessage»-это сообщения которые передаются между Айфонами, показ контактной информации, т. е в сообщении будут показываться фотографии и т. д.
При написании текста передумываете отправлять сообщение, что бы его удалить, и можно было вставить, нужно просто встряхнуть телефон, появится «не применять ввод текста», и нужно выбрать, не применять или отменить.

С красивыми номерами все проще. У нас в интернет-магазине БОССНОМЕР. РУ вы имеете возможность купить красивый номер МТС или красивый номер Мегафон ,вам достаточно просто выбрать подходящий номер и оформить покупку на сайте BOSSNOMER. RU  . В каталоге есть номера на любой вкус и кошелек.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх