Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Внешняя зарядка для iPhone 6 - батарея Mobee Magic Case 6

27.04.2016

 Айфон - удобный, надежный и престижный смартфон. Очень неприятно, когда в самый неподходящий момент заканчивается зарядка на устройстве. Чтобы не остаться без связи проще всего пользоваться запасным аккумулятором. Он подзаряжается, ложится в легкодоступное место, например, сумку, а при необходимости извлекается, открывается корпус, заменяется и вы на связи. Но это простой вариант, который доступен владельцам любых мобильных телефонов (и далеко не самый лучший).


 Что же с айфонами? Айфоны разработаны для максимального удобства пользователя. Это изделие является достаточно дорогим и предполагает, что владелец может обеспечить свой смартфон ценными и полезными аксессуарами. Одним из них является чехол для зарядки. Вообще чехлы бывают многовариантными: только внешняя батарея, батарея и защита от неблагоприятного воздействия сторонних факторов (вода, механические повреждения, пыль), беспроводная зарядка... Предложения постоянно увеличиваются и улучшается сервис.


 Рассмотрим возможность зарядки айфона при помощи чехла, имеющего внешнюю батарею Mobee Magic Case 6, предназначенную для достаточно быстрой зарядки только iPhone 6 не используя стандартное подзарядное устройство.


 Технические характеристики: емкость аккумулятора 2800 мА/ч, используемый разъем Lightning, зарядка от micro USB, вес 227 граммов, толщина около двух см.


 Излишне говорить, что используется Mobee Magic Case 6 непосредственно на айфон, на котором нет чехла. Состоит он из двух частей. Сначала на смартфон одевается одна, а затем другая, поэтому нет риска поцарапать айфон или расшатать разъемы. В собранном виде чехол выступает над экраном с лицевой стороны, но не мешает пользованию, клавиши громкости, блокировки экрана, вспышка, камера находятся в углублении, но это не причиняет большого неудобства пользователю и не влияет на работу устройства. Необходимо отметить, что качество звука не ухудшается. Есть один ньюанс. При использовании Mobee Magic Case 6 необходимо применять наушники с тонким и длинным штекером. Для меломанов это не будет плюсом, но возможность быть на связи все время перекрывает этот небольшой недостаток.


 Практика показывает, что длительное пользование чехлом-подзарядкой Mobee Magic Case 6 не приносит повреждений корпусу айфона (что и следовало ожидать, разработчики люди умные). Чехол-аккумулятор заряжает смартфон медленнее, чем зарядное устройство, но пользоваться им удобнее. В руке лежит хорошо, мягко, даже надежнее, чем гладкий айфон, выглядит достойно, отпечатки на корпусе не остаются. В дороге лучше пользоваться чехлом-подзарядкой, чем кабелем для зарядки, т.к. найти лишний micro USB проще, чем кабель с Lightning. Подключили Mobee Magic Case к iPhone - и вы снова на коне.

Внешняя зарядка для iPhone 6 - батарея Mobee Magic Case


 Вывод: приобрели iPhone 6, приобретайте Mobee Magic Case 6. Буквально через неделю вы скажете: "Спасибо" себе и компании Apple. А нашей компании вы скажите спасибо, если прямо сейчас решите купить красивый номер Мегафон. При этом у нас вы сможете подобрать оптимальный номер, который будет полностью отвечать вашим целям и предпочтениям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх