Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Цифра Девять в красивом телефонном номере

09.07.2013

kasivij nomer 9

Число больших успехов, сильной воли и мужества. Всю сферу влияния Девятки можно определить одним известным, но очень верным высказыванием «Что бы не сулили вам звезды, основная надежда в вас самих».

Несмотря на то, что Число несет в себе целую гамму влияний и сфер воздействия, ни в коем случае нельзя позволять ей брать главенствующую роль в вашей жизни. Наверняка многие из нас встречали людей «зависимых» от своего телефона, не выпускающими его из рук, явно демонстрирующими насколько сильно они привязаны к этому средству связи. И опыт показывает, что очень часто единичным числом номера таких людей является именно Девятка.

Это Число может довлеть над личностью своего обладателя, проявлять в нем излишнюю импульсивность в разговорах, лишить рационального распределения эмоций, а в делах личных проявлять непомерное самолюбие, склонность к ссорам с родственниками и нетерпимость к ошибочным мнениям самых близких людей.


Это красивый номер телефона лидера, начальника, директора или крупного политика, ведь управлять энергетической силой Девятки оп силам только такой по истине развитой и успешной личности. Число принесет успех и признание человеку с хорошими организаторскими способностями, инициативному, энергичному и уверенному в своих силах. Девятка заставит такого человека завоевывать все для себя собственными силами, если вы и столкнетесь с проблемами и препятствиями, то Девятка даст вам силу воли не показать это собеседнику в разговоре, а напротив еще больше сосредоточит вас в борьбе. 


Приняв однажды решение, приобрести для себя номер телефона с единичным значением Девятка, вы никогда уже не сможете сменить его на любой другой. И если вам удастся это сильное и волевое Число «приручить», научиться пользоваться его благами, отметая приходящий разговорах негатив, то верными спутниками ваших бесед станут богатая интуиция, понимание людей, сочувствие и терпимость.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх