Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефоны Nokia

24.03.2014

безлимитный тариф

Телефоны Noki
Nokia Lumia
Тем, кто до сих пор остается верен рингтону Nokia tune, который, сам того не ведая, наиграл испанец Франциско Таррега в 19 веке, самое время обратить свой взор на два новых смартфона Nokia Lumia 800 и более доступный вариант Nokia Lumia 710. В обоих устройствах на базе ОС Windows Fone можно найти приложения Nokia Drive – с интерфейсом для водителей и бесплатными детальными картами более 90 стран мира. Карты оснащены удобной пошаговой навигацией, однако при незаконном пересечении границ они вряд ли пригодятся, поскольку тайные тропы на них не отмечены. Благодаря музыкальному приложению круглосуточно без переучетов открыт магазин с солидным ассортиментом МР3. Приложение MixRadio открывает доступ к сотням бесплатных интернет-радиостанций. С их помощью можно узнать, под какие песни трудятся полярники Антарктиды и под какую музыку отдыхают миротворцы в Афганистане. Помимо этого, финские разработчики не оставили без внимания SkyDrive – интернет-сервис хранения файлов с функциями файлообмена. С его помощью можно смело хранить секретные документы и компрометирующее видео на 25 гигабайтах свободного пространства. При этом размещать тайную информацию можно, не спеша, поскольку новый браузер Internet Explorer 9 гарантирует максимально быструю загрузку данных и поддерживает стандарт пятого HTLM. Следует отметить, что смартфонами удобно пользоваться в любую погоду – даже в самый солнечный день дисплей ClearBlack не создает блики. Помните, что стильной модели телефона необходим красивый номер!
В одно касание
Nokia N8 
Фразу: «скажите сыыыыр» очень часто придется повторять тем, кто решил приобрести смартфон Nokia N8, поскольку это устройство больше фотоаппарат, чем телефон. Вернее будет сказать, что Nokia – это лучший в мире камерофон, оснащенный 12-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss и ксеновой вспышкой, позволяющей делать снимки высочайшего качества и снимать курортное HD видео почти везде, за исключением подводных съемок. Кроме того фотографии и ролики можно редактировать непосредственно с устройства и мгновенно хвастаться ими, загружая в Facebook и Twitter.
Nokia N9
Перед разработчиками мобильных телефонов постоянно стоят задачи, как в русских народных сказках – придумать то, не знаю что. Но финские специалисты и тут не растерялись и изобрели первый смартфон, где на лицевой панели совершенно отсутствуют кнопки. Интуитивная программа перелистывания позволяет менять приложения легким движением пальца, как будто просматриваешь свежий номер глянцевого журнала. Данная модель телефона оснащена 3.9-дюймовым монитором, выполненным из сверхпрочного выпуклого стекла. Не факт, что такое стекло не пробьет пуля, но то, что при ударе об асфальт оно останется целым, производители гарантируют. Корпус из новых поликарбонатных материалов обеспечивает надежную связь в сравнении с большинством конкурентов. Наличие камеры Carl Zeiss, в которой имеется автоматический фокус, широкоугольный объектив, позволяющие снимать четкое видео, гарантирует высокое качество съемки при любом освещении и даже при его отсутствии. Этот аппарат отличает объемное звучание при использовании любых наушников. Кроме того, следует отметить, что смартфон имеет функцию навигации для поездок и путешествий.
Каждому человеку есть, что сказать по телефону, главное, чтобы количество денег на счету позволяло это сделать, особенно, если он находится за рубежом. Купив одну из описанных моделей телефона и бесплатный красивый номер к ней, можно принимать бесплатные входящие звонки во многих странах мира без абонплаты и платы за соединение. Кроме того можно воспользоваться сервисом «Акционные тарифы»

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх