Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефоны и аксессуары Jabra

04.08.2016

Многим хорошо известно, что телефоны и аксессуары JABRA выпускаются GN Mobile – подразделения корпорации GN Store Nord, прославившейся своей беспроводной гарнитурой.

красивый номер

Эта торговая марка - безусловный мировой лидер среди Bluetooth- гарнитур. Беспроводная гарнитура – это не просто удобство, оставляющее обе руки свободными, но и в некоторых случаях необходимость. В частности, в многих странах из соображений безопасности на дорогах законодательно запрещено разговаривать по телефону за рулем, держа его в руке. Тем самым устройство hands-free становится обязательным, и желательно без мешающих проводов.

Популярность гарнитур Jabra среди пользователей – следствие, в первую очередь, высокого качества. Однако немалый вклад вносит и широкий ассортимент, из которого есть возможность выбрать наиболее подходящую модель на любой случай жизни. Вот лишь некоторые из них. Jabra JX15 Arrow – это отличная слышимость даже в сложных условиях и возможность регулировки громкости.

Идеальный выбор для водителя. Jabra Extreme – это удобное и надежное крепление, регулировка громкости, цифровое подавление шума (включая эхо). Отлично подойдет для экстремалов и путешественников. Jabra BT620s – первая у этого производителя стереогарнитура класса HiFi, в которой качественный звук сочетается с возможностью подключения к телефону, компьютеру, музыкальному центру и простым переключением функции с плеера на телефон.

Модель безусловно заинтересует меломанов. Jabra BT3010 – это модель специально для модниц. Более 30 вариантов дизайна одной только крышки обеспечат удачное сочетание с любой одеждой. Jabra Stone – это необычная форма. Гарнитура убрана с лица без ущерба для отменного качества звука и естественного звучания человеческого голоса.

Jabra EasyGo – стильная и в то же время незаметная гарнитура. Минимальный вес сочетается с традиционно высоким качеством звука, автоматической регулировкой громкости и голосовым оповещением и при этом невысокой ценой. Jabra JX10 Cara – это элегантное сочетание золота и нержавеющей стали, ориентированное на любителей роскоши.

Для любителей всего прекрасного и эффективного были созданы красивые номера. Для того чтобы купить красивый номер Билайн, необходимо просто позвонить или написать менеджеру компании «Боссномер». Предлагаем красивые номера в наиболее широком ассортименте. Предлагаем только «чистые» номера, которые будут приносить вам радость, а не проблемы

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх