Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефон Нокия Люмия 1020 – мобильный с камерой 41 мегапиксель

17.02.2018

Телефон Нокия Люмия 1020 – мобильный с камерой 41 мегапиксель

Совсем недавно гигант мобильной техники выпустила «Нокия Люмия 1020» – качественный смартфон с камерой, которая имеет около 41 мегапикселя, оптикой Карл Зеис и ее стабилизацией и с технологической новинкой Пур Вью.
Нет таких людей, которые имея смартфон, не фотографировали бы время от времени для себя и закачки в социальные сети.
Новый смартфон – это копия скажем так первого Нокия Люмия 808 Пур Вью и второго Люмия 925. От первого он взял Пур Вью, сенсор большого размера, оптику Карл Зеис и съемку с цифровым зумом, как у фотоаппаратов. От второго же взял многое другое.
В данном смарте стоит модуль в 41 мегапиксель, который имеет следующие данные:
Матрицу имеющая сорок один мегапиксель, сенсор – 1 к 1,5, кадр в 7712 на 5360 точек повышенной четкости, оптика – CZT, стабилизацию по оптике, размер в камере диафрагмы - 2.2, фокусировку в 150 мм, снимать снимки в формате JPEG, вспышку из ксенона и подсветку из светодиодов в видео.
В этой модели можно будет сделать снимки огромного разрешения и максимально до тридцати восьми мегапикселей, а так как сенсор светочувствительный, а значит, возможно получать отличные снимки даже при недостаче света, как в помещении, так и на улице.
Еще в камере присутствует зум с трехкратным увеличением без разницы в качестве, где делать снимки в разрешении на максимальном качестве, даже когда используется цифровой зум. Видеозапись имеет полный формат HD с высокой четкостью и с тридцатью кадрами в секунду и видео в этом же формате с возможностью шестикратного увеличения картинки без потери качества. Камера с передней стороны делает кадры 1280 на 960 точек, в которой используется оптика широкого формата.
Дизайном Нокия Люмия 1020 полностью схож на Нокия Люмия 920 с передней стороны, боковыми частями и задней частью панели, но отличия все же есть и только в камере, которая выступает своей частью и на задней панели обладающей диодом для вспышки.
По данным, Нокия Люмия 1020 есть практически полная копия смартфона Нокия Люмия 925. Отличия у этих смартфонов от новой модели – в раза два больше оперативной памяти, стеклянная поверхность Горилла Глас, а также более улучшенная камера. В Нокия Люмия 1020 добавили функцию, которая стабилизирует изображение и классный режим под названием Про Камера.
Смартфон Нокия Люмия 1020 сделан из качественного удобного пластика, очень хороший экран, который подходит для работы при ярком освещении, аудиосистему с качественной записью стереозвука.
Данная модель нацелена на пользователей, которым необходима высококачественная фотокамера. Если вы любите фотографироваться и общаться с людьми, вам обязательно нужно еще купить красивый номер МТС у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР .Предлагаем номера на любой вкус и кошелек, просто позвоните нашему менеджеру или закажите на сайте BOSSNOMER.RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх