Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Суперстойкий к пыли и воде смартфон Lenovo S750

28.12.2013

Красивый номер, Безлимитный тариф

Китайский производитель Lenovo активно развивает производство новых мобильных устройств, которые будут водонепроницаемыми. Одним из таких стал смартфон Lenovo S750. Данное устройство предназначено для активных людей и именно поэтому разработчики оснастили Lenovo S750 4-х ядерным мощным процессором MKT6589, а также 1 Гб оперативной памяти и внутренней памятью в 4 Гб. Диагональ данного устройства 4,5 дюймов, однако, главное преимущество смартфона – это его устойчивость к пыли и к воде. Сам корпус является защищенным по стандарту IP67, то есть данный аппарат способен выдерживать нагрузку до 55 кг, а также погружение в воду на 30 мин глубиной до одного метра. 

Lenovo S750 имеет поддержку двух сим-карт. Его операционная система – это Android 4.2.1 «JellyBean». Quad-Core МКТ6589 процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также имеется ускоритель графический PowerVR SGX44MP. Касательно оперативной памяти, то тут ее добавленно 1 Гб и 4 Гб памяти встроенной, но также существует шанс расширения памяти до 32 Гб с использованием карты microSD. Камера 8 Мп также радует своим качеством, а фронтальная камера 0,3 Мп. 
Сперва такое устройство кажется очень массивным и неопрятным, однако, он не такой большой. В руке держать Lenovo S750 удобно, он абсолютно не скользит. Верхний торец Lenovo S750 занимает заглушка, которая скрывает порт microUSB, а также 3,5 мм разъем, что предназначен для наушников. Также рядом на верхней грани находится и кнопка питания. На правой грани можно увидеть только качельку регулировки громкости. Данное расположение кнопок – единственная причина, по которой смартфон может показаться неудобным. 

Лицевую часть занимает экран, над которым расположились: решетка динамика, светодиод, фронтальная камера и датчики. Снижу экрана только сенсорные три кнопки, как всегда, это «Меню», «Дом», «Назад» и маленькое отверстие для микрофона. Задняя часть занята лишь глазком камеры 8 Мп вместе со светодиодной вспышкой, логотипом и динамиком внешним. 
Весь корпус Lenovo S750 производится из такого материала, как пластик. Торец смартфона имеет оранжевую окраску, а его задняя крышка – черную. Стоит отметить, что такой смартфон производится исключительно в этой цветовой гамме. Текстура поверхности крышки задней немного шероховата. Элементы защиты корпуса можно заметить визуально, а все места, в которые может просачиваться вода, плотно и качественно изолированы при помощи прокладки резиновой, а также защитной оболочки. К примеру, даже заглушка, что находится на верхней грани, оснащена резиновым уплотнителем.

Иметь хорошо защищенный смартфон очень важно для людей, которые ведут активный образ жизни, но также важно иметь и красивый номер. Если вы являетесь активным человеком, то наверняка у вас в жизни происходит много знакомств с новыми людьми, и зачастую вы обмениваетесь своими адресами и номерами. Поэтому вам особенно важно **купить красивый номер**, так как с его помощью все ваши знакомства точно сохраняться. 

Красивый номер будет легко восприниматься вашими собеседниками и если они даже случайно потеряют ваш номер, либо не смогут его записать, то с такой легкой комбинацией цифр они его точно запомнят. «Золотой» номер принесет вам массу преимуществ, как в деловой сфере, так и в вашей личной жизни. Стоит только попробовать воспользоваться всеми его преимуществами, и вы больше не захотите иметь какой-либо другой номер.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх