Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Старое. Новое.

23.04.2016

 Буквально на днях прошла презентация нового айфона. И хотя официальная дата релиза IPhone 7 назначена на следующий год, компания решила не заставлять пользователей ждать так долго и выпустила еще один продукт. На этот раз производитель решил вернуться в прошлое, модернизировать старый добрый IPhone 5s и снова запустить его в продажу. Известно, что до этого сама же марка сняла с производства 5s, мотивировав это тем, что пользователи жалуются на весьма невнушительную диагональ. С момента производства 6 серии и серии 6plus производители и покупатели пришли к выводу о том, что все же аппарат с такой большой диагональю не слишком удобен.

Старое. Новое.
 Apple изначально следовало бы удовлетворить желания любителей больших экранов и выпустить только Iphone6, оставив остальную часть потребителей при любимом относительно маленьком размере. Но компания пошла по иному пути, выпустив большой смартфон и гигантский. Как бы говоря, хотели – получите.


 Спустя два года всем стало понятно, что 5S был идеальным вариантом, ведь в отличие от смартфона руки не могут вырасти, а держать телефон двумя руками не слишком то удобно. поэтому было принято решение, вернуть его на рынок, во что бы то ни стало. Так родился IPhone 5 SE. Что же нового предложил нам производитель?


 По функционалу SE почти ничем не отличается от своего старшего брата 6s. Разве что ничего не упомянули про 3d touch экран. Возможно, просто забыли. А вот камера один в один как в 6s, а значит в отличии от 5S ничуть не выступает над корпусом. Да и по качеству съемки она точь-в-точь повторяет за старшим братом. А вот внешность пятерки компания менять не стала. Добавила лишь еще один цвет – розовое золото. Прочность корпуса, по всей видимости, аппарату также досталась от 5S. И это несомненный плюс, потому шестой корпус вызвал немало нареканий в первые недели продаж.

Смысл от всех этих преобразований не совсем понятен. По итогу мы получили три одинаковых телефона разных параметров. Ко всему прочему, цена на 5SE будет значительно ниже, чем на 6s и тем более 6s plus и начнется с отметки в 38 000 руб. Кажется, владельцы последней 6-й версии побегут спешно продавать свои «лопаты» в пользу не менее функционального, но более удобного смартфона.
 Помимо размера, отличать смартфоны будет разве что объем памяти. У Iphone 5se она закончится на отметке в 64 Гб. Так что и на 6S останутся свои покупатели, которым важен большой объем памяти.

И, конечно же, ни в коем случае нельзя встречать такие телефоны с простым номером. А купить красивый номер МТС поможет наш интернет-магазин, который предлагает широчайший ассортимент номеров по всей территории Рунета. Вам достаточно позвонить или написать менеджеру нашей компании.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх