Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Sony Ericsson Vivaz Pro – идеальный смартфон для каждого

09.07.2016

Sony Ericsson Vivaz Pro с 3G-технологией уже в продаже. Это впечатляющее устройство имеет удивительную 8.1-мегапиксельную камеру с возможностью записи HD-видео 720p. Его эргономичный корпус имеет слегка изогнутую заднюю крышку и тонкий профиль. Изогнутый телефон предназначен для комфортного использования на ходу. Его размеры составляют 109 х 52 х 15 мм. и вес всего 117 г. Сенсорный экран с дополнительной QWERTY-клавиатурой добавляет новый опыт работы с ним. 



Видеокамера с разрешением 720p HD поможет записать спонтанные моменты. Кнопка видеосъемки позволяет пользователям мгновенно снимать видео с автофокусом. Она также позволяет Вам делиться этим высоким качеством HD видео на YouTube, при этом используя другие функции телефона.

Очень интересной и инновационной особенностью данного смартфона является наличие небольшой декоративной детали с левой стороны, которая позволяет телефону стоять на своей собственной раме, так что потребитель может снять на видео или сфотографировать себя самостоятельно. Резистивный сенсорный дисплей (3,2 дюйма) и дополнительные клавиатуры делают его очень простым в обращении.

Красивый номер телефона

Удобная раскладка клавиатуры делает скоростную печать очень приятной. Преимущество QWERTY-клавиатуры в том, что вы сохраните вид вашего экрана во время набора текстовых сообщений. Кнопка «Шар» на клавиатуре позволяет переключать языковые настройки. Клавиша справа от пробела позволяет напрямую выбирать, копировать и вставлять. Клавиатура помогает взаимодействовать с телефоном намного проще.

Телефон сертифицирован для использования 
DNLA услуг и позволяет PlayStation получить доступ к контенту на вашем телефоне. Для любителей приложений, Vivaz предлагает сервис Play now, который будет стимулировать потребителей загружать множество приложений и контента. На передней панели телефона есть кнопка вызова, отбоя и меню с кнопками громкости, зум и кнопка камеры находятся на правой стороне, кнопка отключения телефона - сверху. Vivaz имеет как и 3,5 мм разъем для наушников, так и микро-USB порт.

Разъем 3,5 мм позволяет использовать традиционные наушники, так что вы можете наслаждаться музыкой с высоким качеством звука, используя внутренний медиаплеер. В дополнение ко всем другим особенностям 
Vivaz обладает удивительной 8.1 мегапиксельной камерой. Sony Ericsson Vivaz Pro предлагает распознавание лиц, распознавание улыбки, сенсорную настройку фокуса. Карта 8GB MicroSD вставлена под задней крышкой и обеспечивает большое количество места для хранения файлов. Камера предлагает различные режимы фокусировки от макро до микро сцен.



Но как и любой другой телефон, смартфон Sony Ericsson Vivaz Pro не будет столь универсальным, если вы не решитесь купить красивый номер Билайн. Гарантируем, что спустя несколько дней после покупки, ваша жизнь кардинально поменяется благодаря магии чисел. При этом изменения произойдут совершенно во всех направлениях, начиная личной жизнью, заканчивая бизнесом.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх