Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон LG K7 X210DS

30.03.2016

 С данным смартфоном можно забыть о том, что селфи могут быть плохими или не получиться вовсе. Дисплей имеет технологию ON-CELL TOUCH. Селфи-камера имеет 5 мегапикселей. Смартфон работает от двух СИМ карт, и они могут быть от разных операторов связи. Таким образом, можно общаться с друзьями, которые предпочитают разных операторов.


 Для тех, кто любит не просто говорить по телефону, а ведет насыщенный образ жизни и снимает лучшие моменты жизни на камеру или делает селфи. Мир с новым смартфоном LG K7 X210DS становится ярче.


 Смартфон со стильным дизайном и 2,5 D-стеклом понравится мужчинам и женщинам. Смартфон имеет рельефную структуру задней крышки и имеет оптимальный размер. Гаджет замечательно умещается в руке и не мешает в кармане или сумочке.


 Селфи делается очень легко, необходимо только показать камере ладонь и сжать ее в кулак, и так начинается трехсекундный отсчет, перед тем как камера сама сделает снимок. Ваше дело только хорошо выглядеть в этот момент и показать свою обворожительную улыбку.


 Камера оснащена виртуальной вспышкой и даже если в помещении или на улице мало света, снимок все равно получится в хорошем качестве. И вас совсем не удивят «лайки», которые поставят в соцсетях ваши поклонники. Всем известно как важны полученные впечатления от того или иного снимка, а этот смартфон способен делать их от одного прикосновения к экрану. У обладателя смартфона есть уникальная возможность переживать лучшие моменты в жизни и поделиться с родными и друзьями отличными снимками.

Смартфон LG K7 X210DS


 Четырехъядерный процессор на 1,3 гигагерца имеет уникальные возможности и способен решить множество проблем своего хозяина, смартфон многофункционален и при этом может работать в нескольких ипостасях без подзарядки более суток. Более того, съемный аккумулятор 2,125МАЧ можно заменить за одну минуту на другой, уже заряженный, и практически не прерывать съемку или разговор.


 Скорость его работы довольно быстрая, и это делает навигацию удобной. Система Android™ 5.1 Lollipop это идеальное дополнение к смартфону и способно сочетать в себе замечательный интерфейс и широчайшие интерактивные и интеллектуальные возможности, которые помогают обладателю смартфона быть в тренде и знать все новости не только в социальных сетях, но и в мире. Смартфон позволяет слушать любимую музыку, которую можно закачивать в него в большом количестве и очень хорошем качестве.

 

Для того чтобы дать своему телефону только лучшее, вам необходимо купить красивый номер МТС, что вы можете осуществить, просто позвонив или написав в интернет-магазин «Боссномер». Вас будет обслуживать компетентный специалист, который поможет вам подобрать красивый номер, учитывая предпочтения и финансовые возможности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх