Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон LG G2 - совершенство стиля

31.10.2013

красивый номер, безлимитный тариф

Новый смартфон G2 от компании LG представляет собой стильный гаджет, диагональ экрана которого имеет впечатляющий размер 5.2 дюйма, а его «начинка» может похвастаться хорошими техническими характеристиками. Вместе со всеми инновационными решениями и внешними данными, данный смартфон можно в общем описать, как надежное и стильное устройство, в котором разработчики реализовали некоторые новые технологии и выполнили ряд улучшений. 


Начнем с внешних инноваций, которыми данный гаджет явно отличается от моделей смартфонов компаний-конкурентов в данной «весовой категории». Стильный дизайн устройства, интересный выбор цветового оформления и перенесенные на заднюю панель аппаратные кнопки, делают G2 привлекательным и запоминающимся гаджетом. Поэтому, если Вы любите выделяться, то красивые номера телефона с безлимитный тарифом, в сочетании с данным смартфоном – это действительно то, что Вам нужно. Действительно оригинально и согласно мнению корейского производителя еще и удобно: сразу же под тыловой фотокамерой Вы найдете и клавишу для регулирования громкости, и кнопку для включения экрана. Таким образом, лицевая часть гаджета стала действительно свободной от кнопок.

 
Если говорить о технических новшествах телефона, то первым делом необходимо отметить возможность экономии энергии экраном устройства при статическом изображении. В этом случае, потребление энергии снижается на 26% благодаря графической памяти GRAM. Следует подчеркнуть, что даже в режиме работы средней активности реализованная технология помогает сэкономить до 10% заряда батареи, таким образом, увеличивая долгосрочность работы устройства без дополнительной подзарядки. 


Кроме этого некоторые изменения коснулись фронтальной и тыловой камеры. Следует отметить такую функцию телефона, как Dual Camera, благодаря которой Вы можете выполнить снимок с обеих камер одновременно. Для панорамного снимка владельцу данного смартфона необходимо воспользоваться режимом VR Panorama. 
Что касается инновационных решений разработчиков в звуковом оформлении, то в новом гаджете от компании LG также имеются некоторые изменения. По словам представителей компании, новое устройство является первым смартфоном, который может поддерживать воспроизведение звука в сверхзвуковом качестве. В этом случае разрядность может достигать 24 бит, частотная дискретизация способна набрать значение в 192КГц. Однако, на сколько такое новшество можно считать ценным изобретением, пока сказать сложно. 


Если Вы решите говорить по телефону долгое время, то безлимитный тариф и смартфон LG G2 станут подходящим вариантом. Помимо разговоров и прямого использования смартфона, функции данного гаджета позволяют применять новоиспеченный девайс в качестве пульта для разнообразной техники. Если подвести итог, то можно смело говорить, что детище корейской компании – это достойный смартфон премиум класса, который отличается стильным дизайном и достаточно хорошими техническими характеристиками.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх