Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смарт-часы ZTE и свобода голосовых звонков

10.12.2013

Безлимитный тариф

Как сообщает Эл Ви Кьянхао, директор по маркетингу компании ZTE, уже на второй квартал следующего года компания-производитель планирует выпуск умных часов, свойства которых будут схожими с Galaxy Gear. Отличной чертой новинки от китайского производителя будет более приемлемая стоимость устройства и вместе с этим конкурентоспособным известному девайсу от компании Samsung. 
Как планируют разработчики, новоиспеченный девайс будет представлен на рынке Поднебесной, при этом совмещенность такого гаджета будет только с устройствами от компании ZTE. Однако, для тех пользователей, которые рассчитывали опробовать на собственном опыте такую новинку, есть прекрасная новость, - устройство будет также представлено за пределами домашнего рынка и немного позже его начнут поставлять на европейский и американский рынок. В том случае, если Вы сторонник мобильных устройств на андроиде и предпочитаете красивые номера, то Вы смело можете ожидать появления умных часов на отечественном рынке, ведь в ближайшем будущем такие «часы-умники» будут работать со всеми устройствами с ОС Android. 
По словам топ-менеджера китайской компании, спрос на умные часы на территории КНР в данный момент не достаточно велик. Первоначальной целью запуска таких часов в производство со стороны известного разработчика стала заинтересованность в продвижении собственных смартфонов, благодаря особым дополнениям в виде таких вот новоиспеченных гаджетов. Если часы будут представлены в ожидаемые сроки, то возможно, маркетинговый план сработает и уже во втором квартале 2014 года интерес к мобильным устройствам и гаджетам от компании ZTE возрастет. 
Так как многие пользователи при покупке мобильных устройств обращают внимание не только на сам смартфон, но и на всевозможные «примочки» к гаджетам, потому новые умные часы могут получить еще и возможность совершать звонки самостоятельно. Необходимо подчеркнуть, что такая функция в Samsung Galaxy Gear отсутствует, поэтому, если такую опцию включат в список возможностей часов ZTE, то это даст новому гаджету небольшое преимущество. 
По данным официальных источников сейчас разработка такого девайса находится на этапе создания прототипа и тестирования в главном офисе компании. Что касается общего назначения такого гаджета, то его возможности позволят устанавливать в такие часы SIM-карту, вероятнее всего формат micro SIM, а также пользоваться встроенной камерой для совершения видео-звонков. Ну и, естественно, новый гаджет будет обеспечен мультисенсорным экраном, поэтому, если Ваш безлимитный тариф позволит совершать длительные беседы, то почему бы для этих целей не воспользоваться новыми смарт-часами. 
Разработчики пока не говорят относительно точной стоимости нового гаджета, поэтому стоит ожидать, что новоиспеченный девайс от китайского производителя будет более доступен для среднестатистических пользователей, по сравнению с Galaxy Gear в ценовом плане.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх