Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Samsung представит смартфон на ОС Tizen на мероприятии 23 февраля 2014 года

23.12.2013

Красивый номер

За 2013 год мы увидели множество различных новинок от производителей смартфонов по всему миру. Эти новинки сумели удовлетворить даже самых требовательных покупателей, которые, как известно, с высочайшей щепетильностью относятся к вложению собственных средств. Но, стоит сразу, же отметить, что 2014 год готовит нам не меньшее количество сюрпризов и одно из них – это смартфоны на операционной системе Tizen.

Всемирно известный производитель цифровой техники Samsung заявил о том, что 23 февраля в 2014 году анонсирует смартфон, что работает на операционной системе Tizen. Стоит отметить, что сейчас приобрести подобный телефон на этой ОС можно исключительно в Южной Корее, где она пользуется популярностью на критически низком уровне, что явно положительным образом не повлияет на ее популярность за просторами Кореи.

По словам разработчиков, они исправят данную тенденцию в лучшую сторону уже в начале следующего года, а все благодаря тому, что половина их смартфоном будет выпускаться именно под управлением ОС Tizen. Если верить последним новостям, то анонс смартфона состоится 23 февраля 2014 года за день до конференции MWC 2014, которая пройдет в Барселоне


Участники MWC 2014 получают эксклюзивную возможность оценить все возможности работы мобильной новинки, а также узнать планы на будущее, что касаются развития именно этой платформы. Наверняка, смартфон, о котором идет речь, будет работать под управлением Tizen 3.0, что еще не была официально представлена широкому кругу потребителей. 
Данная операционная система будет работать не только в смартфонах, но и ноутбуках, планшетах, смарт-телевизорах и развлекательных системах для автомобилей. 

На пресс-конференции можно увидеть множество новых устройств от всемирно известного производителя. Ожидается, что Tizen-смартфоны будут наиболее актуальными и удобными для потребителей, которые привыкли пользоваться операционной системы Firefox.

Таким образом, Tizen будет весьма мощным конкурентом для дешевых смартфонов Windows Phone и Android. Разработчики учли опыт прошлых лет, поэтому уверены, что срок службы новой платформы будет существенно дольше, нежели в случае с Bada. Но, некоторые наработки из Bada перекочевали именно в Tizen.

Наверняка смартфон с ОС Tizen выделит вас из большинства ваших друзей и знакомых, которые по-прежнему будут пользоваться iOS, Android и т.п., но все, же стать действительно уникальным позволят вам только красивые номера. Красивый номер – это уникальная возможность стать не только уникальным, не похожим на всех своих сверстников и знакомых, но и в глазах потенциальных работодателей стать более востребованным специалистом. 

Да, знаний красивый номер не придаст, и «корочку» не нарисует – зато, можете быть уверены, что каждый предприниматель оценит то, что человек мыслит не стандартно, а значит, хочет выделяться из «серой массы». Старается стать уникальным – личностью, только тот человек, кто себя уважает, а такой рабочий наверняка будет только качественно выполнять работу, которая была ему дана.

Для того чтобы каждый человек мог купить красивый номер Билайн при этом не лесть в долги, частные компании разработали две уникальные услуги: красивый номер в аренду и красивый номер в рассрочку. Эти две услуги подразумевают под собой не только то, что вы заполучите красивый номер более дешево, но и то, что воспользоваться таким номером, не смотря на сложности с финансами, вы сможете на следующий день после того, как выбрали номер. 

Высококвалифицированный персонал, что работает в частных компаниях, позволят подобрать красивые номера, которые идеально подойдут вам не только в зависимости ваших предпочтений, но и с полным учетом законов нумерологии.

Красивый номер Билайн – уникальная возможность стать счастливей.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх