Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

QR Reader для вашего айфона – зашифруйте свое послание с помощью QR-кода!

18.04.2016

В современном мире люди стремятся вести скрытый образ жизни. Сегодня стало популярно использовать специальные QR-коды для шифрования определенной информации. Все потому, что это штрих-код в двухмерном изображении, куда можно вставить определенную информацию. Такой код может распознать камера на телефоне. Раньше QR-код использовали только на фирменных коробках, но теперь такой код вы можете заметить практически везде. Его очень часто вставляют на сайтах, в журналах и даже в книгах.
QR Reader для вашего айфона – зашифруйте свое послание с помощью QR-кода!
 Описание
 Программа очень проста в использовании. После скачивания вам не потребуется регистрация в приложении или заполнение каких-либо форм. Для работы приложения нужно всего лишь включить камеру и направить объектив на этот QR-код. Спустя несколько секунд после распознавания кода, можно увидеть то, что в нем зашифровано.
 Данная программа может расшифровывать QR-коды, в которых указаны телефоны, e-mail, координаты, а также просто обыкновенный текст. Все сканированные коды хранятся в памяти приложения. Для того, чтобы просмотреть их, вам всего лишь следует клацнуть нужный значок, который находится внизу слева. Также QR-коды можно помечать звездочками, таким образом, выделяя нужные коды из общей папки.
 Чтобы создать свой собственный код в приложении вам потребуется перейти на специальную вкладку. Вы можете выбрать тип вашего кода: будь то простой текст, номер телефона, электронная книга, ссылка на веб-страницу или же координаты. Далее вам высветиться специальное окно, в котором вы введете нужную вам информацию, и после этого приложение спроектирует ваш собственный код, который вы сможете сохранить и позже разослать его своим друзьям.
 Характеристики
 Несмотря на все плюсы программы, в ней присутствует довольно много рекламы. Ее можно убрать за символическую сумму. В настройках вы также можете выбрать функцию автоматического сканера, что позволит вас сканировать QR-код сразу же после открытия приложения.
 Программа прекрасно интегрируется со всеми социальными сетями. Данную функцию можно с легкостью отключить в настройках. Все сохраненные вам QR-коды находятся в специальном альбоме, где вы можете просмотреть их в любой момент.
 Также разработчики позаботились об обратной связи. Если у вас возникнут определенные трудности или проблемы, вы сможете написать им или же перейти на их блог в социальных сетях и высказать свое мнение. Также они не оставили без внимания и другие приложения от TapMedia, которые вы сможете просмотреть, перейдя по специальной ссылке.
Хорошая защита – это всегда хорошо. Но также важно, чтобы вы всегда были на связи. Для этого достаточно купить красивый номер Билайн в нашем интернет-магазине. Вы останетесь довольны уровнем обслуживания и ассортиментом. Дорожим своей репутацией и сделаем все для того чтобы вы получили красивый номер, о котором давно мечтали.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх