Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Приложения для бизнеса

29.06.2016

Ритм жизни современных людей делает невозможным запоминать все планы на день, поэтому до сих пор есть люди, которые пользуются бумажными блокнотами или записывают в отдельные списки на листочках. Но насколько это удобно и почему бы не использовать свой смартфон, как ежедневник? Особенно этот вопрос волнует людей, которые заняты бизнесом и иногда качественное распределение времени – может сыграть важную роль.


Самым банальным в составлении планов – создание напоминание в календаре или будильнике. Напоминание можно также отнести к геопозиционированию и назначить приоритет. Напоминание с помощью будильника просто напомнит о времени, а в дополнительном описании можно записать одну из задач.

Красивый номер


Создавать списки, прикреплять документы к задачам и группировать их – поможет «
Wunderlist 3». Данное приложение признано лучшим планировщиком для iPhone и постоянно обновляется, добавляя новые возможности. Приложение недавно получило новый забавный дизайн, добавлена возможность комментирования задач и хештегов, также списками можно поделиться с друзьями в социальных сетях.


Почта «
Spark» - это не только почтовый клиент, а и встроенный календарь с возможность планирования дел. Этот клиент отличается от всех остальных тем, что можно подключить облачные хранилища и прямо с почты делать предпосмотр данных. Удивительное количество настроек (начиная от подписей и заканчивая звуком уведомлений) и скорость функционирования – придут по вкусу даже самому придирчивому пользователю.
Сканер «
Scannable» будет в помощь тем, кто работает с документацией, потому что его задача – быстрое сканирование. Приложение очень простое в использовании, а отсканированные документы можно переслать по почте или прикрепить к дате в календаре. Мобильный сканер позволяет без затраты лишнего времени разобраться с документацией.


Чтобы не тратить время на запоминание всех паролей, можно воспользоваться «1
Password», которое сохраняет все данные, начиная от паролей социальных сетей и заканчивая данными от кредитной карты. За безопасность данных можно не волноваться – в любой момент можно отключить сохранение пароля на определённом сайте.


«
Any.DO» – это интересное приложение для планирования задач. В нем нет ничего лишнего, абсолютно все настройки могут быть задействованы на благо пользователя: можно создавать отдельные папки и списки задач, а также назначать время их начала/окончания и добавлять геоданные.

Конечно же, в бизнесе не обойтись без имиджевых аксессуаров. Одним из таких является красивый номер. Он способен увеличить количество продаж до 30% и это только на старте рекламной кампании. При этом интернет-магазин «Боссномер» предлагает купить красивый номер Билайн на самых выгодных условиях.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх