Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Приложение Земля 3D – интересный атлас на вашем смартфоне

22.06.2016


Земля 3
D — это рельефная модель земли, по-настоящему захватывающее приложение. Никогда еще атлас «глобус» не был таким красочным и интересным! А теперь этот «глобус» в виде приложения может поместиться у вас в сумке или кармане.


Разработчики представляют карту мира в прекрасном разрешении и качестве с соблюдением реальных масштабов материков, что редкость на картах бумажных и любых других двухмерных изображениях, так как Земля шарообразная, поэтому нельзя перенести её на плоскость точно, хотя и можно сделать это максимально приближенно.


Например, Гренландия, изображенная в большинстве атласов величиною в Африку, на самом деле составляет приблизительно пятнадцатую часть этой самой Африки. В этом же приложении вы можете увидеть мир со стороны таким, каков он есть.


Цена самого приложения без скидки составляет 169 рублей, но часто бывает скидка 90%. Желаю вам стать везунчиком, и приобрести приложение за 15 рублей. После покупки приложения представляется возможность насладиться изучением физической и политической карт мира. Более 1700 географических объектов, более 500 мировых достопримечательностей, более 2000 их фотографий, полное описание любого объекта или точки на поверхности, а также глобальная погода – все в одном приложении.


Счастливые обладатели приложения имеют возможность каждому в оффлайн режиме изучить родную страну и страны мира в целом, расположение рек, озер, морей. Также вы сможете узнать основные мировые достопримечательности, «чудеса света», вспомнить столицы стран мира, которые все так активно изучали в школе на уроках географии, более того, столицы и центры отдельных регионов, получить о них культурно-историческую справку.
За определенную доплату можно также приобрести дополнения «Звездное небо» и «Животный мир», каждое по 229 рублей. Где еще вы сможете приобрести «Звездное небо», которое даст вам возможность наблюдать за положением звезд и планет с любой точки поверхности земли, изучить созвездия и планеты и информацию о них. А дополнение «Животный мир» откроет вам на карте место расположения 180 основных видов представителей дикой природы, возможность изучить справку каждый из них, а также посмотреть множество профессиональных фотографий этих животных. Кроме того, откроется доступ к карте растительности, доступной во всех режимах после приобретения.


Узнать свою планету, найти страны, которые зацепят что-то внутри, изучить животных, о которых и не слышал, увидеть космос, хотя бы через экран, что может быть интереснее? А для того чтобы это сделать с максимальным удовольствием, вам достаточно обратиться в интернет-магазин «Боссномер». Предлагаем вам купить красивый номер Билайн, который в любой точке мира сможет запомнить человек и поддерживать с вами связь. Предлагаем только выгодные тарифные планы.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх