Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Преимущество безлимитного тарифа

24.10.2013

Красивый номер, Безлимитный тариф

Развитие беспроводной связи идет быстрыми темпами. Еще несколько лет назад трудно было представить, что можно будет ехать домой в метро и спокойно смотреть кино на экране сотового телефона. Вообще, мобильный стал не просто средством связи, но и настоящим центром развлечений. С помощью него можно быстро узнать прогноз погоды, курс валют и последние мировые новости.

Но давайте все же не будем забывать, что основное предназначение сотового телефона – поддерживать связь с близкими нам людьми. Ведь всегда приятно услышать знакомый голос. К сожалению, многие вынуждены ограничивать себя в общении из-за дорогого тарифного плана. Мы рекомендуем обратить внимание на безлимитные тарифы, которые подарят вам радость безграничного общения. К тому же многие операторы предлагают достаточно заманчивые цены на подобную услугу. Кто-то скажет, что платить каждый месяц по 500-600 рублей невыгодно. Но часто выходит так, что обладатели обычных посекундных или иных тарифов в перспективе теряют больше. Как минимум пару раз в месяц им приходится совершать долгие разговоры, которые нельзя прервать только по причине невыгодного тарифа. Например, нужно срочно позвонить начальнику и продиктовать ему важный документ. Вряд ли кто-то решится ради экономии сократить столь важный разговор. В итоге он наговорит на сумму, которая может неприятно его удивить. Как говорится, скупой платит дважды. Поэтому задумайтесь о значимости безлимитного тарифного плана.

Если безлимитные звонки на любые мобильные удобны и экономичны, то красивый номер(золотой номер) – это солидно и модно. Кому хочется иметь заурядный и скучный номер, состоящий из труднозапоминающихся комбинаций цифр? Именно поэтому сотовые операторы предлагают множество красивых номеров. Это действительно эффектные номера, которые подчеркнут ваш статус. Подобная услуга пользуется активным спросом не только у крупных фирм, но и у индивидуальных предпринимателей и просто успешных людей. Само собой, приобрести красивый номер лучше одновременно с безлимитным тарифом. Это будет приятное и эффектное сочетание стиля и удобства: красивый номер понравится вашим друзьям и знакомым, которые смогут легко его запомнить, а безлимитный тариф позволит вам говорить с ними столько, сколько вы хотите. Лучше всего сделать заказ на подобную услугуна нашем сайте за вполне приемлемую цену. 

Некоторые считают, что красивый номер(золотой номер) является лишней тратой денег. Но так считаю лишь те, кто привык довольствоваться малым и не любит выделяться. Успешный человек не боится проявить свою индивидуальность даже в обычном номере мобильного телефона. Мы уже не говорим про то, что любая фирма нуждается в запоминающемся телефоне, который не стыдно напечатать на визитке. На клиентов подобные номера производят приятное впечатление. Они начинают считать, что фирма действительно серьезно заботится о своем имидже, раз решила потратиться даже на такую приятную мелочь. Поэтому даже небольшим и начинающим свой путь в бизнесе компаниям стоит серьезно задуматься о приобретении тандема «красивый номер + безлимитный тариф».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх