Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Преимущества предоплаченной мобильной связи

23.11.2019

В современном мире сложно представить себе жизнь без мобильного телефона. Люди должны быть постоянно на связи с близкими, с коллегами по работе и тд. Иногда бывает трудным выбор того или иного тарифного плана.

Все операторы мобильной связи предлагают огромный выбор ежемесячных тарифных планов и выбор красивых номеров. Одним из главных условий большинства таких тарифов является заключение с оператором связи долгосрочного контракта. Такое условие подойдет лишь тем пользователям, которые на 100% уверены в том, что в течение длительного времени не сменят свое место жительства, переехав на ПМЖ в другую страну. Многие из этих контрактов предлагают большое количество минут в месяц, достаточное для долгого общения посредством мобильной связи и интернета, а также другие преимущества. Например, бесплатный роуминг, безлимитные минуты общения в ночные часы и выходные дни, бесплатные входящие звонки, смс и др. Тем не менее, вы должны разумно подходить к выбору тарификаций, так как не всегда это оказывается выгодно для вас.

К примеру, у вас будет заключен контракт с оператором связи на 1000 минут в месяц, а ваше реальное их использование- 100-200 минут. В таком случае вы будете значительно переплачивать услуги мобильной связи. Или же наоборот, предположим, что вы хотите предоставить мобильный телефон своему ребенку. Может оказаться так, что спустя месяц вам придется оплачивать огромные счета за мобильную связь. Предоплата- лучшее решение этих ситуаций. И в случае редкого использования сотовой связи, и в обратном случае. При этом способе легче контролировать свои расходы на сотовую связь.

С помощью предоплаты вы можете легко экономить ваши минуты из месяца в месяц и контролировать ваш счет сотового телефона. При выборе предоплаченного тарифного плана, есть много нюансов, которые следует учитывать при заключении контракта с оператором связи. Например, когда вы приобретаете тарифный план с определенным количеством минут, нужно помнить, что минуты обычно имеют срок действия. В зависимости от выбранного плана минуты могут быть использованы только в течении 30-ти дней, а затем они сгорают. Либо же существуют другие тарифные планы, имеющие срок действия минут от 90 дней и более. Такие тарифные планы дадут вам максимальную гибкость и выгоду от данного тарифа. Не приобретайте такие тарифные планы, в которых будет предлагаться слишком много минут, если вы не будете успевать их тратить за определенный срок. И наоборот- не стоит покупать тарифный план с небольшим количеством минут, если вы 24/7 не можете обходиться без мобильной связи. В первом случае вы будете в пустую платить счета за мобильную связь, а ваши минуты из месяца в месяц будут сгорать. А во втором случае- вам придется либо оставаться без связи после окончания минут, либо приобретать дополнительный пакет минут, что совсем не выгодно для вас.Помочь подобрать красивые номера и тариф индувидуально для Вас может компания BOSSNOMER.RU 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх