Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Pokemon Go – виртуальная реальность на грани действительности

08.01.2018

Pokemon Go – виртуальная реальность на грани действительности

Двадцать лет назад, впервые на экранах своих телеприёмников, юные и не только зрители познакомились с «покемонами», которые уверенной поступью завоевали любовь у миллионов телезрителей по всему миру.
Главной сюжетной линией японского аниме является поиск необычных существ, которые обладают различными сверх навыками и способностью к усовершенствованию, их тренировка и противостояние с другими тренерами.
На основе этого мультсериала, с применением современных технологий, совсем недавно была выпущена игра Pokemon Go, которая несмотря на официальный релиз уже стала хитом на всей планете, в том числе и в нашей стране.
Пользователям этого мобильного приложения предоставлена возможность почувствовать себя Эшом Кетчумом и найти своего Пикачу посредством спутниковых технологий, камеры на своём смартфоне и, конечно же, гению разработчиков.
Помимо необычного нововведения интеграции виртуальной консоли в реальный мир, счастливчикам данного приложения, предоставляется возможность «прокачивать» своего «карманного монстра» и готовить его к поединку с соперниками в онлайн-режиме. И эта особенность особо радует всех поклонников симуляторов различных спортивных менеджеров.
Критики одобрительно встретили появление этой «геймерской бомбы», где игроки могут не просто, подобно овощу, «залипать» в экран своих мобильных телефонов, но и вести активный образ жизни, постоянно двигаясь по городу в надежде обнаружить заветного монстрика.
Игра ожидаемо приобрела большой успех среди юного поколения, увлечённость которых в виртуальность, порой граничит не только с реальностью, но и с угрозой для жизни.
Обложки периодики пестрят в своих заголовках уже немалым количеством летальных или принесших увечья исходов пользователям приложения Pokemon Go.
Но зафиксированы и обратные случаи, когда маячок на карте с долгожданным покемоном, завёл школьника вглубь лесопарка, минуя все прогулочные тропы, вдаль от людей. Где к удивлению парня, была обнаружена реальная сцена насилия криминальной группировкой молодой девушки. Расторопность юного тренера покемонов спасла жизнь девушке. Он вовремя вызвал полицейскую дружину, предоставив им видео доказательства акта насилия.
Удивительная история, в которой переплетены настоящий мир с вымышленным, жизнь со смертью подарила миру если не героя, то храброго мужчину. Pokemon Go «прокачивает» не только своих монстров, но и их реальных тренеров. Действительно, эта игра затягивает, но в телефоне должны быть не только веселые, но и полезные вещи – красивый номер. Купить красивый номер МТС или красивый номер Мегафон вы можете у нас в интернет-магазине BOSSNOMER. RU,где вам будет представлен широкий ассортимент по доступной цене. Если будут сложности в ходе выбора, на помощь придет наш менеджер-консультант.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх