Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Почему Android лучше Apple

31.07.2016

Да, сейчас продукция фирмы Apple становится все сильнее популярна, как правило, среди молодых людей и девушек. Наверное, по причине огромной рекламы и “хайпа”, а также из-за аксиомы, плотно засевшей в молодых головах. “Дорого — значит хорошо, дорого — значит круто”. И поэтому тот школьник или подросток, у которого в руках видно планшет на операционной системе Android, сразу начинает подвергаться беспричинным насмешкам. Якобы айпады и айфоны лучше смартфонов на операционной системе Андроид, просто потому, что они дороже и выглядят моднее и качественнее!

Красивый номер телефона
Автор данной статьи ставит своей целью развенчать миф о превосходстве айфонов. В конце концов, единственное, чем айфон и отделяется от прочих смартфонов на рынке электронных технологий, так это своей ценой, которая, увы, достаточно кусачая.


Итак, в чем же преимущества ругаемых сейчас любителями продукции 
Apple планшетов на системе Андроид?
Во-первых — это качество стоит отметить прежде всего — возможность легко переносить планшеты Андроид с любого места на место и долгосрочность действия без какой-либо подзарядки. Небольшие, компактные и легкие планшеты легко помещаются в любой рюкзак или даже обычную папку для документов, что дает возможность брать их туда, куда только угодно, и наслаждаться удобным интерфейсом.


Планшеты Андроид, в отличие от айпадов 
Apple, выпускаются любого размера и ширины диагонали, и если в случае с Apple размер выбирать не получится (разве что большой и маленький), то рынок планшетов Андроид прямо-таки пестрит различными размерами на любой вкус. Кто-то, у кого не очень хорошее зрение, может купить действительно большой планшет Андроид, сторонники комфорта выбирают маленькие планшеты, больше похожие на огромные телефоны-”лопаты”...


Отличное качество съемки камер планшетов Андроид позволяет в любой момент в любом месте Земли начать снимать отличное видео, а удобный размер экрана, который выбирался исключительно с предпочтениями покупателя, делает просмотр любых фильмов незабываемым ощущением.
В отличие от айпадов и айфонов, 
Google Market предоставляет огромный выбор приложений на любой вкус; стоят они не так много, как кажется, а пользователи, не привыкшие платить за игры, вполне могут найти нужную им игру на огромном Интернет-пространстве и скачать ее на свой планшет Андроид, не заплатив при этом ни копейки.


Благодаря двойной камере в 5 мегапикселей можно снимать любые видео и фотографии в новом 3
D-формате, а кабель подключения к телевизору или к компьютеру предоставит возможность наслаждаться фотографиями или видео в новом, не виденном раньше 3D-объеме.
И главное отличие планшетов Андроид от продукции марки 
Apple — сравнительно демократичные цены.

Но не зависимо от того, на какой операционной системе работает ваш гаджет, вам обязательно необходимо купить красивый номер Мегафон, который станет идеальным дополнением для него. В выборе вам поможет на менеджер консультант, который сделает все для того, чтобы в ваше распоряжение попал номер, идеально соответствующий вашим целям и предпочтениям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх