Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Первый смартфон с ОС Ubuntu – Ubuntu Edge

20.01.2014

красивый номер мегафон

Первый компактный коммерческий ПК старается произвести Canonical. Только представьте, имея где-то монитор, вы сможете просто подключить свой Ubuntu Phone для того, чтобы получить самый обыкновенный компьютер, который будет на Ubuntu и будет иметь обыкновенный десктопный интерфейс. 
Ubuntu Edge обладает абсолютно не тривиальным дизайном, он получил форму металлического прямоугольного бруска. Передняя его панель практически полностью занята не слишком большим, но и не маленьким экранов в 4,5 дюймов HD sapphire crystal display. Сверху экрана можно увидеть прорезь для динамика разговорного, приближения и освещения датчики, а также фронтальную камеру 2 Мп. Заднюю крышку занимает только светодиодная вспышка, камера на 8 Мп и логотип. 
Верхняя грань заметно скошена, а на ней находится кнопка питания и лоток для SIM-карты, который является выдвижным. Нижнюю грань занимают специальный разъем для зарядки, а также джек 3,5 мм для подключения наушников. Кнопки регулировки громкости раздельные, они поместились на левом торце, а правый торец остался пуст. Конечно, такое расположение клавиш не для каждого будет удобным, однако это дизайнерское решение и, возможно, к нему просто стоит привыкнуть. 
Ubuntu Edge имеет целых 4 Гб памяти оперативной, мультиядерный мощный процессор, 2 модуля LTE. Но весьма удивляет количество встроенной памяти и очень даже приятно удивляет, ее у представленного аппарата целых 128 Гб. Далее все характеристики устройства стандартные – это Wi-Fi, GPS, акселерометр, барометр,NFC, Bluetooth 4, компас, гироскоп и другие. 
Очень любопытным стал тот факт, что поставляется представленный Ubuntu Edge уже сразу с двумя ОС – это, конечно же, Ubuntu, а также Android. Поэтому пользователю не будет необходимо осуществлять выбор между огромным количеством программ и новенькими возможностями от Ubuntu ОС. Стоимость такого увлекательного инновационного устройства также вас порадует, ведь с такими характеристиками она не превышает 800$. 
Стоит заметить, что не имеет значения ОС вашего смартфона, характеристики и стоимость, если это все не дополнено красивым номером. Ведь с таким номером ваш смартфон становится по-настоящему уникальным, современным, интересным, а также гармоничным, так как отличные характеристики сочетаются с отличным, запоминающемся номером. Такая выгодная комбинация способна принести вам успех, как в вашем бизнесе, так и в вашей жизни. 
Купить красивый номер можно, как для личного пользования, так и для корпоративного. Множество современных компаний уже используют красивые и одновременно простые номера в рекламных акциях и в своей повседневной жизни. При этом многие сотрудники таких фирм отметили, что количество их клиентов увеличилось в разы, люди стали не только чаще приходить к ним, но и звонить. Это увеличение звонков легко объясняется тем, что красивый номер способен с первого же раза заинтересовать человека, он обращает на себя внимание и также превосходно запоминается окружающими. 
Максимально выгодно приобрести такой номер позволят вам современные услуги, что предлагают частные компании: купить номер в рассрочку и купить номер в аренду. Ранее еще никогда красивые номера еще были столь доступными. Только сейчас у вас есть возможность испытать на себе все преимущества красивых номеров, при этом не испытать натиска на собственный бюджет – это настоящее чудо, которое уже доступно и вам. Даже короткое время пользования номер, к примеру, как в случае с арендой уже подарит вам не один десяток постоянных клиентов, которые будут способствовать повышению вашей прибыли

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх