Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Перевести деньги с карточки на карточку теперь не проблема !

25.03.2016

Очень часто переводы денег вызывают у пользователей некоторые затруднения. Или комиссия слишком высокая, или перевод идет слишком долго, а то и вообще нужно вводить множество кодов для подтверждения. Что же делать пользователям, нуждающимся в срочном переводе?


 Описание


 Специальное предложение для IPhone от Банка Москвы, поможет осуществить эту задачу. Минимальная комиссия, быстрый перевод и надежность делают это приложение удобным и практичным в использовании.

Перевести деньги с карточки на карточку теперь не проблема !


 К тому же, вы можете сотрудничать с вашими друзьями, у которых также есть это приложение. Вместо того, чтобы вводить длинные номера, подтверждения и коды, вам нужно всего лишь выбрать из списка зарегистрированных пользователей нужного человека и подтвердить сумму для перевода.


 К тому же, перед началом работы вам нужно будет авторизоваться в приложении под одной из своих учетных записей в социальных сетях. После остается только привязать номер рабочей карты и можно успешно пользоваться всеми преимуществами. Также, вы можете зарегистрироваться, имея аккаунты в таких приложениях как «Кошелек» и «Квартплата». После вы попадаете непосредственно в главное меню, откуда можете совершать различные операции, связанные с переводами.


 Характеристики


 Комиссия Банка Москвы составляет всего лишь 1,6% (около 70 рублей). Однако, имея карту банка, вы можете пользоваться услугами приложения совершенно бесплатно. Для того, чтобы отправлять деньги своим друзьям без ввода объемных данных, следует найти человека и добавить его в список своих контактов. Использовать эту опцию можно и авторизовавшись в приложении под учетной записью социальной сети.
 Также, приложением «Переводы» теперь можно пользоваться онлайн прямо В Контакте. Следует только найти его в списке приложений, разрешить доступ к личным данным и осуществлять переводы. Авторизация займет не больше минуты и вовсе не потребуется, если вы зарегистрированы в других приложениях от Банка Москвы.


 Таким образом, вы и ваши друзья смогут беспрепятственно переводить деньги друг другу. Главной задачей приложения является не перевод между картами или счетами, а перевод между контактами, что значительно облегчает задачу, избавляя пользователя от ввода объемной информации, запоминания лишней информации и ввода кодов.

А для того чтобы эти деньги были в столь не простое время, необходимо быть лучше своих конкурентов. Именно для этих целей служит красивый номер, который легко запоминается и уже с первых дней может увеличить количество клиентов до 30%. Все, что вам необходимо сделать, просто купить красивый номер Билайн в нашем интернет-магазине.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх