Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Памятные кадры: нужны или нет?

14.09.2016

Влаельцы айфонов часто сталкиваются с проблемой нехватки памяти. Возможность устройства скачивать все приводит к засорению телефона множеством ненужных файлов и торможению его работы. В отличие от хозяев Android, обладатели яблочных девайсов не могут приобрести карту памяти для расширения места. Магазины Apple предлагают модели с 16, 32, 64 и 128 Гб встроенной памяти.

красивый номер

Изменить ее объем не представляется возможным. Большинство покупателей предпочитают 16-гиговые айфоны в целях экономии денег. Именно они чаще всего задаются вопросом: что удалить со своего девайса, чтобы появилось свободное место? Обследование памяти Перед тем, как убирать все без разбора, надо определить, что именно может занимать много места и тормозить девайс. Установка приложений, игр, скачивание книг, фильмов, музыки, бесчисленные фото и видео - одни из главных причин засорения памяти.

Любителям поиграть на досуге или селфоманам придется контролировать свои увлечения или выбирать 64 или 128 Гб памяти. Так же, не стоит забывать о том, что после серфинга в Safari, просмотра роликов, прослушивания музыки или увлечения игрой остаются ненужные файлы, которые засоряют память. Очищение Теперь можно начать удаление.

Сперва с чистой совестью уберите с телефона все игры и приложения, которыми не пользуетесь хотя бы раз в месяц. Вряд ли вы будете потом жалеть о потерянных рекордах, да и восстановить их будет очень просто. Статистика показывает, что ежедневно владельцы сенсорных телефонов используют только 4-6 приложений для основной работы. Второй шаг - просмотреть и удалить часть медиа-файлов. Многие фото бывают сделаны несколько раз или вовсе могут быть неудачными.

Однако если эти кадры дороги вам, то перенесите их на компьютер и на iCloud (или другие приложения, схожие с этим). Потом медиа будут доступны в любом месте при подключении к интернету, тогда как на компьютере файлы просто будут храниться. Еще небольшое место можно освободить, очистив историю и данные браузера, так как различные баннеры, cookies-файлы, кэш и история тоже занимают какое-то место. Многие привыкли не звонить, а общаться с помощью сообщений. Поэтому стоит так же удалить сообщения, так как часто собеседники обмениваются фотографиями, что приводит с сокращению пространства памяти.

Если же там содержатся важные данные, то воспользуйтесь программой FileAid. Она поможет вам заархивировать ваши сообщения. Внешние увеличители памяти Если же вышеперечисленные действия не помогли вам или освободилось недостаточное количество памяти, то рынок может предложить вам огромный выбор съемных носителей для айфонов. Объем памяти может достигать 1-2 Тб. Цены сильно варьируются в зависимости от производителя, объема, и способа передачи информации.В любом случае, кадры с любимыми нужны и для того чтобы быть всегда с ними на связи, вам достаточно купить красивый номер МТС. Для этого достаточно обратиться в интернет-магазин «Боссномер», где вы сможете приобрести необходимый  красивый номер, выбирая из широкого ассортимента.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх