Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор смартфона BlackBerry 7100g

29.07.2016

BlackBerry - это больше не традиционный громоздкий черный телефон, теперь он может выглядеть стильно и элегантно. Большинство женщин вначале опасались покупать его. Но теперь, женщины, будьте готовы, потому что компания RIMзапустила BlackBerry 7100g. Этот телефон концентрируется на внешности, наряду со всеми традиционными особенностямиBlackBerry, чтобы дать вам дополнительное преимущество - выглядеть стильно. Изначально RIM сосредотачивались исключительно на стандартных функциях, таких как интернет и полезные бизнес-инструменты. Но 7100g отличается от всех остальных.

Красивый номер телефона


Этот телефон нацелен на более неформальный рынок, наряду с корпоративной бизнес-группой. В нем есть то, что можно предложить для всех видов рынка. Это улучшенная версия 
BlackBerry 7100t, в плане улучшения цветного дисплея, увеличенного объема памяти и Bluetooth, который также помогает ему в паре со смарт-беспроводной гарнитурой. Эта особенность делает этот телефон очень популярным среди бизнес-туристов. Вы можете наслаждаться его мощным аккумулятором и музыкой во время путешествия.

Данный телефон является стильным и функциональным. Вы можете полностью почувствовать преимущество 32 МБ встроенной памяти. Высокое разрешение цветного дисплея - главная особенность этого телефона. Также он имеет расширенные функции безопасности. Здесь собраны все преимущества 
BlackBerry.

BlackBerry 7100g - это тонкий телефон с мощными бизнес-функциями, как и его коллега 7100t. Этот моноблок имеет 2,5-дюймовый экран с элегантной QWERTY-клавиатурой, у которой приличное расстояние между клавишами. Эта особенность также делает его более удобным в использовании. Стало очень легко перемещаться по клавиатуре.

Загрузка веб-страниц может занять некоторое время. Но 
BlackBerry 7100g синхронизирует контакты и встречи с помощьюOutlook, и вы довольно легко получаете все ваши данные. И это удобный телефон. Вы можете легко отправлять сообщения (найти ваши контакты в электронной почте во время обмена сообщениями) и принимать звонки в режиме громкоговорителя. Его батарея может работать в течение пяти часов непрерывного использования динамика. В целом, BlackBerry 7100g сочетает в себе прекрасный дизайн, простоту компоновки и легкий вес. Выбирайте его, если вам не очень нужен высокоскоростной доступ в интернет.



Несомненно, этот смартфон заслуживает того, чтобы он работал в тандеме с красивым номером. А интернет-магазин «Боссномер» позаботится о том, чтобы вы смогли купить красивый номер на самых выгодных условиях и выбрать из наиболее широкого ассортимента. Дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только чистые номера.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх