Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор легендарной игры Angry Birds

12.01.2018

Обзор легендарной игры Angry Birds

О да, представляем вашему вниманию великую и могучую игру Angry Birds. О ней слышали если не все, то очень многие. Вроде бы, ничего такого экстраординарного, рогатка, птички и свиньи-враги, но ведь затягивает, не правда ли?
На данный момент существует несколько вариаций этой игры, из известных мне: Original Angry Birds, Angry Birds Space, Angry Birds Star Wars, Angry Birds Seasons, каждая из которых имеют обычную и HD версии.

Несмотря на различия в оформлении уровней и (как в случае с Angry Birds Space) физике самой игры, концепция всегда одинакова – запускаем разные виды птиц во врагов-свиней, либо в опоры игровых «строений», ибо иногда достать до цели напрямую крайне трудно, и приходится исхитряться. В игре присутствует система оценивания качества прохождения уровня в виде звёзд – минимум одна, максимум три.

Если на одну-две звезды пройти не так уж и тяжело, то на три звезды придётся напрячься, в большинстве случаев это достаточно сложно, но можно.
В последнее время в игры серии стали добавлять «бонусы супер-возможностей» у птичек, например увеличение размера и массы, размножение, или, что очень ценно и редко, превращение птицы в настоящую машину геноцида, но и тут можно промахнуться и потратить такую ценную возможность в пустую.

Сюжет в игре подаётся коротенькими вставками в виде комиксов. Выглядит это довольно забавно и способно даже вызвать улыбку у играющего. Правда, показывают их не так то и часто, но зато есть стимул проходить уровни дальше и дальше.
Первый релиз игры состоялся на iOS, но со временем игра перекочевала и на устройства с операционной системой Android c минимальной версией 1. 6/2. 2, и даже на персональные компьютеры.
В игре так же присутствую бонусные уровни, открываемые за нахождение «золотых яиц». Благодаря им вы можете получить дополнительные очки, да и просто получить удовольствие от их прохождения, ведь в большинстве своём пасхальные уровни просты донельзя и проходятся в радость игроку.
Почти во всех разновидностях игры птицы выглядят по-разному, но обладают примерно одинаковыми свойствами (исключением является Angry Birds Star Wars), среди которых: детонирование птицы при нажатии, ускорение при нажатии, изменение стороны полёта по траектории синуса при нажатии, моментальная смена направления в точку нажатия на экран, сбрасывания яйца-бомбы в место находящееся точно под птицей в любой момент полёта и т. д.

Стоит упомянуть, что способности птиц можно использовать только до контакта с любыми объектами, будь то враги или блоки строений (исключением является взрывающаяся птица, она детонирует и после контакта с поверхностями, но имеет свой таймер взрыва, по истечении времени которого взорвётся самостоятельно).
К тому же, каждая сохранённая в результате прохождения уровня птица даёт дополнительные 10000 к конечному счёту, что зачастую намного ценнее лишних разрушенных объектов, так что возьмите на заметку.
Подводя итог обзора игры, перечислим всё что узнали. Игра имеет довольно хорошую физическую составляющую, забавный сюжет, подающийся анимированными комиксами, систему оценивания качества прохождения уровней, довольно интересные бонусные уровни за золотые яйца, довольно приличный арсенал способностей подопечных птиц, а так же способна качественно убить время играющего с удовольствием и детской радостью в случае прохождения уровня с максимальным счётом.
Если вы до сих пор не играли в это творение – вы обязаны это сделать, ведь начать никогда не поздно, не так ли? При этом вы сможете дополнить свой телефон красивым номером, что сделает из него настоящего помощника. Купить красивый номер Мегафон или красивый номер Мтс вы всегда можете у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР. РУ , вам достаточно просто позвонить к нам или оформить покупку на сайте BOSSNOMER. RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх