Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

О Числах и красивых номерах мобильных телефонов:ПЯТЕРОЧКА

29.06.2013


5

Пятерка- Число разума. Несет в себе быструю реакцию, изменчивость характера, сообразительность, коммерческие наклонности, неугомонность и молодость. Пятерка- это Число крайностей, она либо заставит вас любить физический комфорт и много думать о деньгах, либо вообще не заботиться ни об одном, ни о другом. Хотя Пятерка считается уникальным Числом, способным служить любому числовому носителю, она может усилить и некоторые уже имеющиеся людские пороки: подозрительность, хитрость и способность к обману.


Как единичное Число вашего красивого  номера мобильного телефона, Пятерка будет заставлять вас обдумывать все «за» и «против» в любом, даже банальном разговоре, убережет от долгосрочных планов, риска и быстрых решений. С таким крсивым номером вам будет легко завязать беседу с любым человеком, проявить прогрессивность идей, адаптабельность, ясность выражений и логику.

 
Красивый номер телефона с единичным числовым значением Пятерка создан для делового, любящего свое дело человека. В любой деятельности она усилит ваши возможности и стремления. Но несмотря на то, что ваше материальное положение, может быть нестабильно, вам всегда удастся достать деньги, когда они очень нужны. И все же, Пятерка будет наиболее благоприятна для издателей, писателей, юристов, критиков, политиков, бизнесменов и ораторов, для людей этих профессий их же собственный номер телефона при разговоре может сделать их более логичными, рациональными и систематичными
.

Но, не смотря на то, что Пятерка, это число чувств, в личных и интимных делах она предаст своему обладателю импульсивность, легкомыслие, склонность к риску и тягу к запретным удовольствиям. Хотя и поможет очень быстро восстановиться после личных неудач. Такой  красивый номер   явно не для семьянина, ведь Пятерка не позволит брать на себя ответственность и заботиться о мелочах. Она не привяжет к домашнему очагу и доверительным беседам, ведь Пятерка не любит стабильности.

Так как понять, что  красивый номер телефона с единичным числовым значением Пятерка, это именно то, что вам нужно? Очень просто, если вам кажется, что дальше вы обязательно встретите кого-нибудь, кто будет лучше, если вашим близким, кажется, что вы не обязательны и несерьезны, если вам хочется ярких отношений и сильных эмоций без обязательств и если деньги нужны вам только для получения как можно больших новых впечатлений, то такой телефонный красивый  номер призван служить именно вам.


Пятерка - огромная сила движения. Число поиска, нестабильности, непредсказуемости. Число, дающее чувство необходимости жертвы собою ради цели. Это настолько же счастливое, насколько непредсказуемое число.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх