Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

О Числах и красивых номерах мобильных телефонов: Тройка

28.06.2013

Tri

Тройка - динамичное Число. Придаст независимости, мужественности, активности и уверенности в себе. Она не терпит не качественной работы и безграмотности. Номер телефона с числовым значением Тройка, может принадлежать только трудолюбивым, активным и надежным людям, поможет задумать и осуществить собственное дело, даст науку жизни, сделает ее более красивой и радостной. 


При неверном выборе красивого номера с значением Тройка, она заставит вас проявить в себе чрезмерную амбициозность, диктаторские замашки, излишний оптимизм и расточительство, склонность к преувеличениям и вспыльчивость, ревность и гордыню. Тройка может принадлежать только сильной и целеустремленной личности.


Что касается материального благополучия – Тройка не запрограмированна на обогащение своего владельца., но если у вас есть деньги, она поможет вам их сохранить. Если вы подбираете красивый номер телефона для ведения дел, то это должны быть такие виды деятельности, где жизнь бьет ключом: постоянные разъезды и командировки, создание проектов, постоянные смены видов деятельности, мода, спорт, а так же, места улучшения качества жизни- салоны красоты, реализация косметики и прочие жизненные удовольствия.


Но самая главная сфера влияния Тройки - человеческая Душа. Это Число для семьянина, дорожащего своим статусом, ценящего и оберегающего семейные ценности и традиции. Оно поможет сохранить и укрепить семейные узы, сплотить членов семьи и решать возможные споры и неурядицы. По своему назначению такой красивый номер телефона должен принадлежать отцу семейства или матери сильной воли и характера. Это не Число любви и романтики, это Число стабильности и укрепления семьи как единицы общества. 


Сделав правильный выбор, вы можете приобрести мужество и сильную волю, умение рационально распределять силы. Но если ваше решение в пользу Тройки, как числового значения красивого номера телефона, окажется ошибочным, то это может сказаться на вашей излишней импульсивности и непомерном самолюбии.


Безусловно, выбор остается за вами, но прежде чем принять окончательное решение вам следует ответить себе на следующие вопросы: имеете ли вы успех у самых разных людей, непостоянны ли вы, зарабатывание денег для вас скучный процесс, вас часто расценивают как легкомысленную личность- если ответы для вас положительны, то задумайтесь, не пора ли вам внести изменения в ваш уклад жизни? Возможно для вас наступил период начать новый этап жизни, и в этом деле вашим верным другом станет красивый номер вашего мобильного телефона с единичным значением Тройка.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх