Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

О Числах и красивых номерах мобильных телефонов: Двойка

27.06.2013

красивый номер, безлимитный тариф

ДВОЙКА
Двойка-Число Луны. Самое противоречивое и конфликтующее между своей энергетикой Число. Наделяет числового носителя процветанием, уважением и способностью чувствовать. Оказывает влияние на душу и подсознание. Но в то же время может сделать человека восприимчивым и переменчивым. 
Число Двойка в красивом номере вашего мобильного телефона очень сложная и противоречивая сила, но не стоит забывать, что это двойственное число и оно подходит далеко не всем. Она может научить без колебания признавать ошибки, быть осторожней и скрытней. Это не Число логики и мысли, это Число влияет на совершенно другие стороны нашей жизни, сфера ее влияния- любовь и красота. 


Мужчинам, Двойка помогает стать приятным собеседником, принесет удачу в делах с женщинами, даст знания в манипулировании женскими чувствами и вызновании женских секретов, заставит женщину поверить практически любому сказанному слову. 
Что касается женщин, то тут зачастую Число оказывает « медвежью» услугу, она придает женским беседам налет эмоциональности и эгоистичности. Иногда приводит к постоянному недопониманию, чувству неудовлетворенности беседой, а порой и к конфликтам.


Стоит помнить, что Двойка, это не коммерческое Число, она не поможет вам достичь материального благополучия и богатства. Если выбранный красивый номер вашего мобильного телефона будет служить вам для решения рабочих вопросов и для бизнеса, то это должна быть деятельность, связанная с общением, коллективным творчеством, но наиболее больших успехов она поможет достигнуть в тех местах, что связанны с разговорами и информацией, прессой, радио и телевидением.


Двойка- это Число неравенства, число столкновения противоположностей. Несет своему обладателю воображение, восприимчивость, артистические способности и гарантию души, но может проявиться в своем обладателе антагонизмом, внутренней борьбой и противоречиями. Ввиду своей двойственности Двойка несет в себе и тенденцию к изменениям, переходу от одного изменения к другому, порыв творческой воли и интеллекта и к полному застою и тупику сознания.


Хочется отметить, что Двойка как единое Числовое значение в красивом номере телефона встречается крайне редко, но если это случилось прежде чем сделать окончательный выбор ответьте себе на вопросы: мешает ли вам излишняя доверчивость, приносите ли вы отношения с людьми в жертву деньгам, вы не уверенны в себе, больше доверяете чужому мнению и это приносит вам дискомфорт? Если на перечисленные вопросы вы не задумываясь ответили положительно, то номер с Числовым значением Двойка будет для вас удачным выбором и верным помощником.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх