Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Нужно ли обновляться до новой 9 IOS многочисленные «за» и «против»

24.07.2016

Прошло сравнительно малое время с того момента, как «яблочная» компания решила порадовать фанатов Apple обновлением для своих девайсов: 9 «айос». Многие владельцы Iphone уже ознакомились с новой операционной системой. Вот, собственно, небольшой список того, с чем придется ознакомиться в новом обновлении, какие она имеет «за» и «против». Стабильность системы.

В отличии от своих предшественников, новая IOS показывает, как в давние времена показывает свою уверенную стабильность, быструю работу. Это проявляется как во взаимодействии с иконками, так и с приложениями. Режим продления жизни батареи. На этот раз любимые «яблочные» производители позаботились об энергосбережении и наделили долго обещанное обновление режимом продления работы устройства. Он позволяет продлить жизнь девайсу в автономном режиме. Оживление старых заметок.

Нужно ли обновляться до новой 9 IOS многочисленные «за» и «против»

В 9 «айос» представили совершенно новые «расширенные» заметки. Приложение дополнили разными функциями, которых так не хватало, а именно: появилась функция добавления фото, картинок, возможность рисовать граффити и делать списки. Вес обновления новой «айос». Это маленькое, но значительное нововведение очень порадует пользователей, которые являются владельцами Iphone с маленькой памятью. Новое обновление весит в три с половиной раза меньше, чем предыдущее, поэтому пользователям не придется удалять любимые приложения или фотографии, чтобы освободить место для «девятки».

Шрифт. Что касается минусов новой «операционки», то самым главным недостатком является новый шрифт. Большинство пользователей отзывается о нем, как о шрифте, который «дешевит» систему. И еще долго будет длиться борьба между старым добрым Helvetica Neue и новым «Сан-Франциско». Кнопка «назад к приложению».

Теперь у владельцев Айфонов есть еще одно как полезное, как и немного неудобное нововведение – это кнопка «Назад», которая находится в верхнем левом углу экрана. Преимущество этой функции заключается в том, что теперь можно одним кликов вернуться к приложению, с которым производилась работа ранее.

К минусам этого нововведения можно отнести то, что кнопка заслоняет важную информацию о подключении к сети. Несмотря на все минусы, плюсов оказалось больше и с точностью можно сказать, что новая «девятка» порадует «яблочных» фанатов и будет пользоваться огромной популярностью, особенно у пользователей, чьи девайсы работают уже два или три года, так как производительность явно увеличится и даст жизнь старому смартфону. Неважно какой версии у вас операционная система, красивый номер будет в обеих случаях работать эффективно и выполнять основную функцию – помогать своему пользователю. Если вы решите купить красивый номер Билайн у нас в магазине, вы гарантировано получите номер, который будет соответствовать вашим целям и финансовым возможностям

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх