Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новый смартфон Google Android

23.07.2016

Недавно состоялся подтвержденный релиз нового смартфона от Google Android. Это последнее устройство называется Samsung Nexus S. Смартфон будет работать на новейшей версии Android 2.3 с операционной системой Gingerbread, и будет оснащен технологией Near Field Communication (NFC).

Красивый номер телефона

 Google Android

красивый номер

Данная технология позволит телефону считывать информацию со смарт-объектов. Samsung Nexus S, вероятно, будет выпущен в ближайшие несколько недель, и он будет первым для запуска последняя версия Android от Google. Этот удивительный смартфон, как ожидается, появится на рынке, и будет доступен в 'Carphone Warehouse', в качестве бесплатного предложения контракта с 'T Mobile' и 'Vodafone' на $ 35 в месяц, или как свободные от SIM-карт телефоны за $550.

Размер гаджета 123.9 х 63 х 10,9 мм, а вес - 129 г, он оборудован 4-дюймовым дисплеем, который является в 1,5 раза ярче, чем традиционные ЖК-дисплеи. Он работает на очень мощном 1ГГц процессоре Hummingbird, плюс имеет Graphics Processing Unit (GPU). Samsung Nexus S предлагает 16 ГБ встроенной памяти для хранения ваших файлов и данных, и поставляется с интегрированными Flash и HTML5 технологиями. Смартфон оснащен 5-мегапиксельной цифровой камерой с улучшенными датчиками движения, а также фронтальной камерой для видео-чатов.

Samsung Nexus S - это второе предложение Google после очень популярного Nexus One. Так как устройство разработано Samsung, то оно будет сочетать в себе новейшие функции Android с TechEd, из аппаратного диапазона Galaxy. Судя по заявлению, сделанному в пресс-релизе, устройство представляет собой непревзойденное сочетание новейших технологий и новаторской операционной системы, является гаджетом, подходящим для всех любителей смартфонов.

В компании 'Google' обещают, что смартфон обеспечит беспрепятственный доступ ко всем их лучшим мобильным сервисам. Nexus S кажется довольно впечатляющим и многообещающим, но только время покажет, насколько он сможет превзойти по популярности своего предшественника. Если вы хотите приобрести этот удивительный смартфон с высокоэффективными и расширенными возможностями, то ищите выгодные предложения, которые, вероятно, будут доступны в различных интернет -магазинах.

Вы сможете сравнить последние доступные предложения, получить полную информацию о телефоне, и сопоставить цены. Это поможет вам принять обоснованное решение, прежде чем сделать окончательную покупку.

Если вы хотите, чтобы у вашего телефона были только лучшие аксессуары, вам необходимо купить красивый номер Билайн. Гарантируем, что сотрудничая с нами, вам в распоряжение попадет действительно красивый номер, который будет вам по душе и при этом подобран тарифный план в соответствии с вашим стилем жизни.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх