Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новинки сотовых телефонов за ноябрь 2013 года

05.12.2013

красивый номер
Рассмотрим с вами ТОП3 новинок мобильных телефонов за ноябрь.
1. Motorola Moto G
Motorola Moto G – это младший брат модели Motorola Moto Х. Дизайн этих двух девайсов фактически аналогичен, но в свою очередь начинка несколько переработана. У новинки в распоряжении есть 4,5-дюймовый экран с разрешением 720р, а внутри в качестве «сердца» служит четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Немаловажным ведением является и наделения девайса 1 Гб оперативной памяти. Как и всем нами полюбившейся «Айфон», данный девайс имеет только встроенную память – 8 Гб или 16 Гб. Возможности увеличивать память за счет флеш-карты – нет.
Прекрасные фотовозможности Motorola Moto G обеспечивает 5-мегапиксельная камера и еще одна 1,3-мегапиксельная для видео общения. Руководить эти чудом прогресса можно при помощи ОС Google Android 4.4 KitKat, которая устанавливается фактически во все новинки мобильного рынка.
2. ZTE Nubia Z5S
Nubia в ноябре нынешнего года предоставила миру мощнейший смартфон в своей линейке ZTE Nubia Z5S. Внутри данного гаджета находится мощнейший чип сет с четырьмя ядрами Snapdragon 800 частотой 2,3 ГГц и целых 2 Гб оперативной памяти, что до недавнего времени имели не все компьютеры. Экран для новинки изготовила столь популярная компания Sharp и наградила смартфон пятидюймовой матрицей Full HD. При покупке вы получите смартфон с ОС Android 4.2.2 Jelly Bean, но предусмотрена возможность установки, более свежей версии ОС.
На фотомодулях в данном смартфоне решили не экономить и снабдили смартфон 13-мегапиксельной камерой, с лицевой стороны – 5-мегапиксельная, что выведет видео звонки на новый уровень. При этом камера имеет оптическую стабилизацию.
3. Samsung Galaxy Grand 2
Samsung Galaxy Grand 2 – это уже второй смартфон от корейского производителя данной серии. Внешним видом новинка напоминает Samsung Galaxy Note III и привлекает внимание своей красивой задней панелью, что имитирует кожу. Параметры экрана вызывают массу положительных эмоцией: при диагонали 5,25 дюймов имеет разрешение – 1280х720 точек. Внутри смартфона находится четырехядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 1,5 Гб оперативной памяти. Внутренняя память смартфона составляет 8 Гб, но доступна карта расширения microSD с емкостью до 64 Гб включительно.
Это три наиболее ожидаемые новинки не только ноября, но и всего уходящего года. Но, вне зависимости от того, какой смартфон выберете вы – он не будет до конца идеальным без красивого номера Мегафон.
Купить красивый номер Мегафон – это значит приобрести незаменимый элемент имиджа, который в одно час сможет заменить и дорогие автомобили, огромные дачи и швейцарские часы и т.п. Почему? Все очень просто. Красивых номеров от каждого оператора есть ограниченное количество, к примеру, наиболее дорогие номера, в которых повторяются все цифры подряд, продаются только избранным, которых выбирают сами операторы сети.
Но, сейчас появились частные организации, которые помогают каждому желающему подобрать красивый номер Мегафон в зависимости от предпочтений самого клиента. Высококвалифицированный персонал, что работает в данной сфере, позаботится о том, чтобы вы купили такой номер, который будет приносить счастье и удачу в вашу жизнь.
Такие услуги, как красивый номер в аренду и красивый номер в рассрочку позволит вам приобрести красивый номер, почувствовать на себе все его преимущества и при этом, не испытать натиска на собственный бюджет, что позволяет приобретать красивые номера даже людям с ограниченными финансовыми возможностями и маленьким компаниям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх