Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новенький бюджетный смартфон GOCLEVER QUANTUM 4

06.02.2014

красивый номер

Все больше и больше в бюджетный сегмент проникают Android-смартфоны. На сегодняшний день, потратив небольшую сумму можно получить достаточно большой спектр возможностей. Естественно, что недорогая модель не даст вам такой производительности, как флагман, однако такой смартфон станет отличным началом знакомства с ОС Android. Недавно новый бюджетный смартфон QUANTUM 4 был представлен польской компанией GOCLEVER. 
GOCLEVER QUANTUM 4 – это смартфон, что выполнен в формате стандартного моноблока, который имеет съемную заднюю крышку. Вся лицевая часть смартфона практически полностью занята 4 дюймовым экраном, под которым компактно размешены 3 кнопки сенсорные. Над экраном находятся разговорный динамик, датчики приближения и освещенности, и фронтальная 0,3 МП камера. 
На верхней грани расположен разъем для наушников 3,5 мм, а также кнопка питания. Нижняя грань полностью пуста. MicroUSB был расположен на левой грани, а качелька для регулировки громкости смартфона – на правой. Заднюю крышку занимает лишь динамик, вспышка-фонарик и камера 2МП.
Поставляется данный аппарат в двух цветах, это: черный и белый, а сами пользователи смогут по желанию изменить внешний вид смартфонов. Для этого можно будет установить одну из пяти возможных цветных панелей. Цвета этих пяти панелей: желтый, голубой, синий, красный и розовый. 
Экран GOCLEVER QUANTUM 4 использует матрицу IPS, а его расширение 480*800пикселей. Этого вполне достаточно для смартфона с диагональю 4 дюйма. Яркость дисплея также имеет хороший уровень, поэтому смартфон очень комфортный для пользователя. На касания откликается быстро. 
Данный смартфон был создан на базе процессора MediaTek MT6572. Он имеет два ядра Cortex-A9, которые работают на частоте 1,2 ГГц. Оперативной памяти для смартфона бюджетной версии вполне достаточно – 512 Мб. Поэтому смартфон легко будет справляться с поставленными задачами. Встроенной памяти GOCLEVER QUANTUM 4 имеет 4 Гб, при этом есть возможность расширить ее до 32 Гб. Для этого имеется слот для карт microSDHC. 
Интересно и то, что у GOCLEVER QUANTUM 4 есть возможность использования двух SIM-карт. А один из слотов для SIM имеет поддержку сетей 3G UMTS. Устройство имеет один телефонный радио модуль, поэтому одновременно можно пользоваться только одним номером. 
При этом, сколько бы радио модулей и слотов для SIM-карт не содержал ваш телефон, он не станет совершенным, ели у вас не будет хоть одной SIM-карты с красивым номером. Купить красивый номер МТС  очень важно в наше время, так как именно это сможет выделить вас из серой массы, а не новый смартфон и не его характеристики. 
Красивый номер – это не просто уникальная комбинация цифр, но так же и повышенное внимание к вам, легко запоминающийся номер, еще большее количество звонков и, конечно же, выгодное использование в качестве рекламы. Владельцы красивых номеров получают сразу несколько преимуществ. Это и внимание со стороны окружающих, большее количество потенциальных клиентов, легко и с первого раза запоминающейся номер, а также увеличение прибыли. С красивым номером к вам будут чаще обращаться, а значит, у вас появится большее количество выгодных предложений и клиентов. Таким образом, вы можете легко приумножить свой доход. 
Для маленьких компаний частные компании по распространению красивых номеров разработали две уникальные услуги – покупка красивого номера в аренду и покупка красивого номера в рассрочку. Как первый, так и второй способ приобретения позволит без натиска на собственный бюджет испытать все преимущества, которые способен подарить красивый номер МТС. Даже за короткое время использование его, вы сможете заполучить десятки постоянных клиентов.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх