Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Новая информация об iPhone 7

22.07.2016

Удивительно, но каждое новое устройство компании Apple становится объектом обсуждения даже раньше, чем официально выходит в свет. Стоит только потребителю узнать, что планируется очередная новинка, он тут же кидается узнать о ней как можно больше информации.
Правда, не всем сведениям стоит доверять. Наивно полагать, что характеристики нового устройства появятся в интернете за полгода до его официальной презентации. С приближением даты выхода гаджета от 
Apple, появляется уже более точная информация о новом гаджете. Вот и iPhone 7 не стал исключением.

Красивый номер телефона
Конечно, на сегодняшний момент известно далеко не все, но есть определенный ряд характеристик, которые под сомнение ставить было бы крайне глупо. Это, к примеру, тот факт, что новый смартфон станет тоньше. Причем небольшие габариты 
iPhone 7 побьют все существующие рекорды. Будет ли такой телефон удобен в использовании – неизвестно. Даже странно, что Apple идет на уменьшение ширины корпуса, в то время как многие негодуют о том, что из-за своих размеров iPhoneускользает из рук своего хозяина.


Вероятно, наличие процессора 
A10. Логично предположить, что меньший размер чипсета, будет использоваться Apple с целью освобождения места в корпусе своей новинки. А нужно это только для того, чтобы иметь возможность установить в устройство аккумулятор с большим объемом, тем самым продлевая срок автономной работы гаджета.


Также 
Apple, скорее всего, откажется от аудиоразъема. iPhone 7 будет иметь общий разъем для зарядного устройства и для наушников. Еще одно нововведение, наличие двух камер в телефоне, вот только пока нельзя сказать точно, какие именно модели будут обладать им.
Возможно, что в новом смартфоне, наконец, появиться действенная защита от воды, и от негативных факторов среды в целом.


В общем, сейчас, очевидно, что новинка 
Apple действительно будет техническим совершенством. Но ведь важно не то, с какой частотой компания улучшает свои устройства. Намного важнее, насколько все это оправдано и нужно потребителю. То, что тонкие и большие «лопаты» неудобны факт, но похоже, что Apple его игнорирует. Таким образом, через несколько лет велик риск придти к телефону, не толще листка бумаги. Определенно, сделать телефон чуть толще, или хотя бы оставить все как есть было - намного логичнее. Все, что связано с разъемов для наушников, и камерой – пока что лишь слегка приоткрытая тайна. От этого даже не по себе, ведь уже не знаешь, что и думать. Когда потребителя не слушают, делать прогнозы невозможно. Очевидно, компания Apple создаст iPhone 7 на основе собственных желаний, и не более.

Новинку американского производителя необходимо встретить достойно, поэтому важно купить красивый номер . Без такого номера даже iPhone 7 не будет до конца совершенным. Мы в свою очередь позаботились о том, чтобы вы смогли выбрать номер из наиболее широкого ассортимента.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх