Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Nokia Lumia 1520 скоро появится на отечественном рынке

21.11.2013

красивый номер мтс

Кажется, совсем недавно смартфон Nokia Lumia 1520 был анонсирован компанией-производителем на конференции Nokia World, а данный девайс уже доступен для продажи на Европейском рынке. Первооткрывателями данной новинки от финских производителей стали именно французские потребители, ведь с Франции и начался «гастрольный тур» новоиспеченного планшетофона. 
Вслед за Францией новинку вскоре смогут увидеть и другие европейские государства. Что касается «мирового турне» великолепного смартфона, то первым делом его смогут приобрести потенциальные покупатели из Китая, Италии, США, а самое главное и отечественные пользователи. На данный момент с точной суммой новенького девайса в нашей стране мы не можем Вас познакомить, но, к примеру, покупателям в США данную модель смартфона предлагают за 550$. 
Если Вы зададитесь вопросом, что нам предлагают разработчики за эту сумму, то далее мы немного расскажем о Nokia Lumia 1520. Во-первых, благодаря шестидюймовому дисплею устройства, данный агрегат смело можно отнести к, так называемым, планшетофонам. В таких случаях говорят, что здесь есть за что подержаться. Действительно, размер еще тот: кто-то скажет – лопата, а кто-то ответит, - как раз то, что надо. Следует сказать, что разработчики ни в коем случае не прогадали с размерами устройства, ведь спрос на такие девайсы, как и на красивые номера, растет и растет с каждым годом. 
Во-вторых, необходимо отметить характеристики дисплея с расширением в 1080х1920, ведь он основан на матрице IPS, что делает изображение более четким и качественным. Также следует отметить усиленное стекло Gorilla Glass 2, делающее дисплей защищенным и устойчивым к различным ударам. Что касается технической начинки Nokia Lumia 1520, то процессор на 4 ядра с частотой в 2,2 ГГц, а также графическим ускорителем Adreno 330, позволяют по-настоящему справиться со многими задачами, которые поставит смартфону даже самый требовательный пользователь. Плюс ко всему этому разработчики решили добавить 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Если же Вам и этого покажется мало, то для этих целей Вы можете воспользоваться разъемом для micro SD карты, который позволит расширить «запасы памяти девайса» на 64 Гб. 
На этом выдающиеся особенности Nokia Lumia 1520 не заканчиваются. Конструкторы решили сделать данный девайс настоящим гигантом среди смартфонов. Поэтому ко всему вышеперечисленному они добавили еще и главную 20-мегапиксельную камеру. Производительный смартфон, планшетофон и еще и камерофон и все это в одном стильном устройстве Nokia Lumia 1520. Все возможности новоиспеченной модели поддерживаются благодаря емкостной батареи на 3400 мАч, поэтому, если помимо всех «компьютерных штучек», Вы еще и любите безлимитные тарифы, то по мощности данное устройство на ура справится с длинными разговорами. Главное, чтоб пользователю удобно было держать этот немаленький смартфон, а за все остальное Вам не стоит волноваться. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх