Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Настраиваем интернет на китайском телефоне в ручном режиме

08.09.2016

настройки этой услуги, если же этого не происходит по тем или иным причинам, попробуйте настроить его в ручном режиме. Для этого особой сноровки не требуется, просто следуйте инструкции, и Вы сможете справиться с данной проблемой. Перечень настроек для каждого оператора свой, в связи с чем, если Вы не обнаружите своего оператора в списке, Вам в любом случае понадобится связаться с технической поддержкой своего оператора.

  1. Красивый номер телефона

Чтобы начать настройки, для начала зайдите в меню своего телефона и найдите там функцию «службы». Если Вы такой не наблюдаете, попробуйте найти «параметры», после чего выберите пункт WAP, а затем Internet. Если все получилось, переходите к графе «учетная запись данных», Вам будет предоставлен список из различных услуг интернета, Вам же необходимо среди них выбрать GPRS. После такого выбора перед Вами появятся пустые графы под названием «заполнить» или что-то в таком роде, выбирайте любой и продолжайте действие путем нажатия кнопки «редактировать».



Вам покажется небольшая анкета, которую необходимо заполнить данными, Вашего телефонного оператора. Теперь и наступает момент кульминации, когда необходимо знать данные принадлежащие Вашей телефонной связи. Самый простой способ узнать настройки – это зайти на официальный сайт своего оператора, где чаще всего все эти настройки указанны, если нет, тогда запоминайте главн

Если Вы обслуживаетесь у оператора Life), тогда Ваш профиль будет LIFE:) INTERNET, графа точка доступа заполняется как internet, такие графы, как логин пароль и прочие системы безопасности оставляйте пустыми, а соответственно и тип авторизации Вашего интернета будет обычный. После такой операции жмем «выполнить» и телефон должен сохранить установленные настройки.


Таким же образом устанавливается и вся интернет связь других операторов, однако данные для ввода естественно индивидуальны для каждого. Чтобы настроить интернет на телефоне на китайском, достаточно повторить тоже самое, ведь модели и системы у всех одинаковые, только интерфейс (прошивка) может быть разный. Хотя, проще всего будет просто обратиться к настройщику в любой магазин телефонной связи, у них все эти настройки имеются и Вам такую процедуру проведут буквально за две минуты.



Для того чтобы интернет был дешевым, необходимо подобрать правильный тарифный план. Наш интернет-магазин готов предложить номера МТС с оптимальными тарифами, при этом вы сможете приобрести не простой, а купить красивый номер МТС. Подобный номер только положительно скажется на вашей жизни, включая совершенно все ее сферы. А наш специалист вам поможет подобрать оптимальный вариант.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх